Общество

Почему мужчинам стыдно плакать?

Tёma Lunegov
Не стыдно. Гормональный фон не позволяет. Да и пустое дело. Уж куда лучше скупая улыбка сочувствия, сопровождающая горсть земли, брошенную в могилу врага.
Nurak Omorov
Лучший ответ
ОНи ни бабы что бы плакать у всех на виду))) Хотя я помню )) я один раз плакал ))) после Водки )) Анаши ) и морду набили ))
Иногда бывает и плачешь... но тихонько... чтобы никто не видел и не заметил... а плачем быстро, надоедает, всё же бабское это дело, однозначно, ИМХО, ага:)
Образ такой. Вроде если плачешь, то и не мужик. Сам от боли никогда не плакал, а от обиды в детстве было, да и сейчас трудно сдержать. В прошлом году от радости раз в жизни плакал, как из ведра прорвало. Никогда бы не поверил, что такое со мной может быть.
Ди
Димас
Сразу оговорюсь, что здесь речь веду о НАСТОЯЩИХ мужчинах. Они тоже плачут. Но - по-другому. Не скулят, не рыдают, не устраивают истерик. Когда мужик плачет, это страшно. Он имеет право заплакать над телом убитого в бою друга.. . Да разве мало в жизни ситуаций, когда он может заплакать? ! Я даже не хочу перечислять здесь такие ситуации - пусть их лучше ни у кого не будет.
Мужественность измеряется не количеством пролитых слез, а количеством и качеством (!) его поступков. Истинно сильный, мужественный человек непременно БЛАГОРОДЕН !
У них комплекс - боятьсся показаться слабыми. Б. Бардо однажды сказала: " Нет ничего постыдного в том, что мужчина плачет, когда ему больно. Это не проявление слабости-это проявление силы в том, что он не боится показать свои истинные чувства".
Стереотип
**
**beer **
А им не стыдно. Они не умеют. А если выдавливают из себя слезы, так это для того, чтобы нас, дурочек, разжалобить
Igor Raff
Рыдать и выть- стыдно. А СКУПАЯ МУЖСКАЯ СЛЕЗА- бывает, ничего страшного.
смотря как обидеть мужика, а что тебе поржать охота???, самой потом совесть жить не даст если после этого не убьют
Михаил Пец
я плакал когда маленьким был)