Общество

Ребят а Евреи бывают Голубоглазые ?) )

Tornike Tabatadze
Бывают
Игорь Берсенев
Лучший ответ
И блондины
Я видел девушку голубоглазую и русую, сказала что она настоящая еврейка . Какое- то у нее редкое имя, что даже забыл .
Андрей Попов
Посмотри на Рокфеллера.
Aliya Nemetova
Бывают. Я таких неоднократно встречал. Но этот вопрос могут удалить, кстати...
Alina Ismagulova
Физически большинство ничем не отличается от местного населения. Например самая большая группа это Европейские евреи (ашкеназы) их генотип на 30-60% это генотип нации той страны где они проживают. Для нацистов оказалось большим сюрпризом что среди немецких евреев, большинство физически соответствовало параметрам истинного арийца.
Да, бывают. Правда и то, что бывают чернокожие евреи. Это - не шутка.
Анна Климова
евреи бывают такого славянского вида, что такого русского поискать еще.
**
***drako ***
Чувак ты 100% РАСИСТ
они люди и у любого человека могут быть такие глаза
хоть китай хоть зимбабве
Либо ты захотел стать евреем)) ) и ты голубоглазый
Артём Каленюк
Tornike Tabatadze да я Голубаглазый )))
Полукровки бывают и даже очень часто!
Евреи разные нужны, евреи разные важны.
Евреи всегда голубые, и глаза голубые, и кровь голубая. У них все голубые, даже мечта голубая, по этому они всегда витает в небесах и встречается Богами и получает книги. С кем не бывает, у них тоже есть одна беда; Доллары зеленые и никак не голубеет. Исправить!
да. рыжие с голубыми глазами
Да. И даже чернокожие бывают.
Михаил Челленюк Праправнук Троцкого женился на еврейке из Африки, и у них 5 или 6 детишек разной степени черноты
да они любые бывают!!!