"Вынуждайте их жениться на еврейских женщинах и только после этого открывайте им «зеленую улицу» .
Не бойтесь, их дети все равно будут нашими. Никакая еврейка не отрешится от своей богоизбранности и соответственно воспитает своих детей. Потому и сказано: «Чей бы бычок не скочил, теленок наш» . Во имя этого отдайте необходимому нам гою не только свою дочь, но если случится, не поскупитесь и своей женой, хотя бы в качестве любовницы. "
Общество
Откуда взялись голубоглазые светловолосые евреи?
Это русские которые прилетали спасать Христа не успели и смешались с местным туземным населением. Вот такие чудные дела происходили на Святой Земле.
Еврейкам специально подкладывали.
Эт простой вопрос. Потому что славяне - одно из колен израилевых.
царь Давид был ведь светловолосым
Это простой вопрос, потому что евреи - одно из колен славянских
Максим Земсков
А сколько всего коленей у славян?))
Потому, что евреи это не нация, а клан. А в нём были разные нации.
из западной Европы.
Перкись водорода и цветные линзы всем в помошь.
Чаще всего усыновлённые.
крашеных видела, но светлых - нет.
Из приемных детей.
А мне, кстати, очень нравится такой еврейский типаж мужчин! И вообще нравятся еврейские мужчины.
Могу сказать только про глаза. Голубой цвет глаз — это результат мутации в гене "Герк"2, из-за которой у носителей такого гена снижена выработка меланина в радужной оболочке глаза. Возникла эта мутация примерно 6—10 тыс. лет назад в северо-западной части черноморского побережья, так что все люди с голубыми глазами могут считаться родственниками.