Общество
А ОТКУДА взялись эти ЕВРЕИ в России? :-)
приехали
Вообще то, изначально - евреи представляли собой остатки жителей Хазарии. Затем - в 1113-м году совместным решением Русских Князей - их поголовно отправли за пределы Руси. В большом количестве появились уже в 18 век - как наследство при разделе Польши. Ну а стоило появиться немногим - как начали прибывать их "родственнички".
К сожалению российские власти никак этому процессу не мешали, результат же -известен.
завелись...: )
они обычно на запах денег...
понаехали тут )))
евреи евреи .кругом одни евреи
как и все ростовщики во всех странах мира - по приглашению начинающих бизнесменов и монархов из других стран мира, а потом оказывалось каждый раз, что у них кучи родственников...
Ты "попутал"! Россияне произшли от них.. . Бракованные - поскольку ОНИ не "спартанцы", а "демократы"...
"ОТКУДА взялись эти ЕВРЕИ в России? "
Эти? . -из России.
В результате территориальных изменений конца 18 начала 19 века Россия получила русские земли Киевской Руси, много веков находившихся под властью Польши, с коренным русским (малорусским-украинским и белоруским) населением, но и прочно обосновавшихся на этих землях евреев, в результате которого Россия получила более миллиона подданных евреев, до этого времени, как правило, не допускавшихся на русскую землю.
эта зараза везде, где можно поживиться)))
Приехали в Киевскую Русь из Мюнхена в 12 веке.
После знаменитых, Мюнхенских еврейских погромов.
Мутировали из обычных людей.
Коль они столь умны и предприимчивы, то, видно, с других планет.
из тех ворот, что и весь народ )))