Общество

А среди якутов евреи бывают ? ))

Встретился мне тут на ответах один персонаж....Однако ))) Вот я и подумала= чудны дела твои. Господи ))
Бывают, но временно, наворуют бабла и тут же сваливают.
Яна Гальцева
Лучший ответ
в каждом народе 2 народа, 2 нации
и одна из них евреи, самая многочисленная на Земле нация (около 3 млрд)
Ранис Ахметгалиев Ты меня иногда пугаешь.
Татьяна Чертовских Это не нация а генномодифицированное чмо иеговы инопланетянина.
если иудаизм примет то кажись сразу в евреи и запишут его
вы про Абхамовича.... никак наследил)))))
Евреи в такую бесперспективщину не пойдут! Они более утончённые, "аднако".
Ваня Юдин
))) Слышал как-то со стороны лет пять назад один чел в сердцах выдал оппоненту вот такую фразу: "Ах-ты, жидоякут!! "....
:-))
Tarek Rafei
Ранис Ахметгалиев Часо не к нему обращались ?http://otvet.mail.ru/mail/plain_truth/
Нет.. . среди коренного населени мне не удалось обнаружить. От Сусумана до Магадана по трассе в 600км только артели по добыче золотой руды.. а вот уж
Председатели Артелей это были они... целый год там был.. и по 12 часов в день нужно было работать... есть что вспомнить
Ольга Демина
Есть один, Ромкой зовут, Вовкин друг.
Евреи - это те же арабы. Присмотритесь внимательно к еврейской морде. Особенно в профиль. Как правило :нос горбинкорй, черные кучерявые волосы, подленькая улыбка.
Таким образом евреев можно распознать среди русских, украинцев. Как распознавать их среди грузин - не знаю, потому что у грузин схожие черты лица. Грузины сами почти арабы.

С якутами не общался. И не могу представить еврея-якута. Хотя ...
Дмитрий Пророков Ты никак " Майн копф" начитался!
для тебя якуты и чукчи - одно и то же? Дура ты, однако!
Настюша Тен
Яна Гальцева Не хами,она нормальная,хотя и медсестра.
Ранис Ахметгалиев Я просто воспитанная девушка ))) Хотела написать- среди чукчей. но подумала. что он обидется может )))
Кофи Анон (бывший председатель в ООН) - негр - иудей=еврей. Евреи - это скорее не национальная а именно религиозная пренадлежность. Хотя этнически конечно якут евреем быть не может :) (Ну если бабушка не учудила :)
ты глупая, или ленивая? самой не найти?

Согласно определению еврейского религиозного закона Галаха, евреем является человек, рождённый матерью-еврейкой или обращённый в еврейство в соответствии с религиозным каноном (гиюр)
Ранис Ахметгалиев Надо же. --гадость какая )))
евреи есть среди всех. даже среди косоглазых
Таки да, однако!
Если среди исследователей севера нашей страны были евреи, то почему-бы и нет - МОЖЕТ такое быть )))
евреи скоро и среди инопланетян появятся)))