Общество

Раньше бывало, встретишь маленькую девочку, хочется её погладить, напутствовать. Сейчас уже некого! Глаза пустые, злые!

Что же с нами время ужасное делает?!
У маленьких детей самые чистые и светлые глаза в любые времена! Доверчивые.. .
Пока не столкнутся с жестоким лживым и порочным миром взрослых.
А насчёт того, что раньше ТАКОГО не было... .
Говорю, как бывшая маленькая девочка из тех ранних ностальгических времён.
Во все времена маленьких девочек остерегали от поглаживаний и напутствий
незнакомых взрослых дяденек, и поверьте, на это были очень веские основания.
Ну а насчёт горькой судьбы интеллигента, вот Вам полупритча-полуанекдот

В коммунальной квартире кто-то постоянно мазал стены дерьмом.
Все подумали на профессора, так как он единственный мыл после сортира руки....
Oybek Mansurov
Лучший ответ
Ты с "погладить " поосторожнее.. . обьявят педофилом.. . )))
Бедные дети только и делают, что весь день отмахиваются от педофилов и извращенцев
И чего только в старости не бывает...
Юля Попукалова
У тебя чтоль пустые и злые глаза?
Странные желания Вас посещали раньше.
Мария Суязова
Ну это Ваши глаза неправильно смотрят
Диля Смирнова
А почему вам хотелось напутствовать и гладить только маленькую встретившуюся девочку? Разве маленький хорошенький мальчик не вызывает у нормального взрослого подобных искренних отеческих желаний?? ?
P.S: вопрос ваш явно провокационный...
Данил Баландин
Аскер Аскеров НЕТ! - Ты придурок, или притворяешься!
Я ведь для примера сказал!
Тьфу! Даже говорить противно!
Раньше не было запрета - никто детей не трогал. А как сказали, что с детьми ни-ни так повалили маньяки.
А насчёт пустых и злых глаз вы зря. Просто родители учат детей быть осторожнее и не говорить с незнакомыми. Поэтому дети особо не распускаются на людях. И знаете, гладить другого человека сегодня не очень правильно. Взрослого или ребёнка. Не в пошлости дело, просто это немного некорректное поведение. Щупать всё подряд - плохая манера =)
Согласен. В том-то и беда, что из-за обилия растиражированных СМИ нездоровых примеров в виде маньяков и педофилов, любое сочувственно-доброе, человечное обращение к ребёнку автоматически классифицируется как угрожаемая ситуация. И по-шукшински добрый дяденька, по-отечески взглянувший на ребёнка, сразу попадает в разряд извращенцев.. . Человек человеку - спам,
а х, ты старый педофил :))
Оleg Malin
ТАБАК, ПИВО, МТV
ЗАСИРАЮТ ИМ МОЗГИ!

Либо напрямую, либо через папу, маму, родню, однокласников и т. п. Есть конечно кому и не засирают, но их почти не осталось
Ххх
вот она современная россия-если человек проникается добром и лаской то он педофил и извращенец!!!! сами вы реьята извращенцы.. реально ранее такого не было, одни парни пошли на тупом жёстком сексе помешаны, да не препихи непонятные=(((

а девушки секс за деньги.. если не как ночные бабочки.. то со своим мжиком за украшения и за шмотки.. противно...
Ольга !!!
Ольга !!! и реально сейчас все по общему счёту злые и так далее..много эпитетов..а нынешные дети это не святое..это нечто адское..руки им оторвать надо..города исписаны,амт,бьют друг друга!!а это всё ВОСПИТАНИЕ!!!!
Ххх Да-да, вот мне тётенька в белом халате массаж сделала, так можно было сказать, что я её во все дыры по 10 раз! Хорошо хоть коллеги вменяемые - такое не скажут.
какие-то пустые сопли или навеяло?