Общество
Пивной алкоголизм-реальная проблема или миф?
Реально. Похоронил спившегося насмерть пивом племянника.
Traveler
Соболезную....
Мне кажется это всё на поврхности, моё мнение что алкоголизм это генетическая и наследственная особенность человека, сам могу выпить очень много но опохмеляться привычки никогда не было идёт отвращение .
Алкоголизм он всегда алкоголизм, и не важно пивной он, винный или водочный.
не знаю Наталь нам это слава богу незнакомо !
Ещё какая.
Драконелла права на 100%, и проблема есть еще КАКАЯ. А вы нормальное пиво часто встречаете? Хотя и от качественного алкоголиками становятся.
к сожалению, да, реальная
реально, даже очень
Думаю, что реально проблема - алкоголизм, а какой он там, пивной или водочный, разницы нет, если есть симптомы алкоголизма.
не понимаю, а почему выделяют? какая разница, пивной или какой-то еще? я так понимаю, вы имеете в виду потребление пива в неограниченных количествах. ну так это всё равно спустя некоторое время перерастет в нечто более серьезное.
Я слышала, что 6 бутылок пива содержат стакан водки по содержанию спирта.
Это реальная вполне проблема.
да, только все же он менее вредный, чем водочный
Вспоминали на днях с товарищем как пили пиво в советские времена. Не знаю где как а у нас в Уфе были пивнушки где оно продавалось на розлив. в основном заливали в полиэтиленовые мешки. Возмешь литра по три на брата и на пляж. Так ранше с него не болели ни как. А сейчас выпьешь перед сном бутылочку перед ТВ. а на утро башка чугунная. Я думаю вся проблема в том из чего его делают. (порошок+спирт) . Соответственно зависимость от этого бутора. Плюс молодежи проще купить и выпить стоя во дворике итд.