Общество

Мужчины! В том, что вы стали женоподобными, виноват пивной алкоголизм?

если чё,кричи...)
Anatoliy Daub
Лучший ответ
Алена Алексеева Привет, Солнышко.))))
Милая Леночка, не всегда прилично говорить о том, чтовидят твои глаза (можно сочувственно промолчать).
Лидия Григ
Алена Алексеева Мои глаза в этот момент видят Вас. Я беспокоюсь о миллионах одиноких женщинах, завидующих таким как я, сумевших найти настоящих мужчин.
Виноват мыслительный протекционизм в современном мире - некогда дров наколоть, всё офисное кресло и фьючерсы, опционы, акции. .
такими Вы нас выбираете - УМНЫМИ, а не СПОРТИВНЫМИ.
Юрий Алексеев
Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет.
Пиво без водки-деньги на ветер
нет! вы виноваты! раньше от мужчины должно было пахнуть потом. им надо было быть бородатыми. сейчас женщинам надо, чтоб пахло туалетной водой и чисто выбритыми. а про пиво-это всё туфта!
Во всем виноваты кудахчущие над своими чадами мамашки.
Володя Клиппа
Нет китайская закуска к пиву с бромом, это пираньи\полосатики\кальмары и тд.. а дал добро Онищенко
Masha Soroka
Нет просто время такое не модно это сейчас
Galiya Belzhanova
зачем быть мужественным если не надо кормить семью а женщины на каждом углу....
Вам просто не повезло, встретить нормального адеквата?... или они, там где Вы живёте, просто не водятся...
Ramil-Olya Mukhametshina
Алена Алексеева Мне повезло отхватить последнего золотого мужчину.
Говорил же пейте водку
Сергей Семенов
Виноват не только пивной алкоголизм, это - следствие ряда неблагоприятных социальных условий. Но я почти не употребляю пиво и вообще алкоголь. Пью редко и помалу. А лучше вообще не пить!
Роман Каплунов
Не, не! Я бороду отрастил, на бабу точно не похож.
А. пиво лучше охлаждать в морозилке.
Елена Амелина
я ежедневно пью пиво, потому, что оно вкусное, вроде не похож, ну хотелось бы, чтоб из титек, моих, пиво давалось))) а если бабы шампанское пьют, они разве на мужиков чем то схожи?
Святослав Ко
Сперва они стали бабами духом, затеи уже телом и пиво тут ни при чем....
не, девушки в брюках, бьющиеся за свои права
зы с правильной девушкой- правильный мужчина...
Куда всех понесло. Встречный вопрос - вы девушки стали такими мужеподобными потому что лака для ногтей нанюхались?
Вера Шубина
А какое тебе до меня дело. Я пока не собирался на тебе жениться, может позже....
Во всем виновата сова
Губит людей не пиво.. .
Не мы такие, а жизнь такая !
В пиве содержится женский гормон!
Мужики пьют и,, , результат на, не, не на, а везззде)))
да не стал я женоподобным
Katarina Cguk
не, майонез
Это правда, как врач говорю, в пиве содержится фитоэстроген, который является аналогом женского гормона эстрогена... Поэтому когда мужчина много употребляет пива, мужские половые гормоны тестостероны замещаются на женские гормоны эстрогены ...Поэтому мужчины употребляющие пиво становятся женоподобными, в дальнейшем страдают от бесплодия, начинает страдать эндокринная система и т. д
А когда женщины глыщют пиво, то у них эстроген замещается на аналог фитоэстроген, проиходит избыток гормонов, от сюда женщины становятся морщинистыми, толстыми (особенно живот и ноги), раньше положенного возраста у них начинается климакс, страдает эндокринная система, нарушается репродуктивная функция женщины.
Что за бред?
Слышала про пивной живот? Вот и скажи, где ты видела женоподобных мужчин с большим животом?
Vitalij Belov
Нет.., виновата сытость и лень.!
жена виновата