Общество
Какова была бы реакция мировой общественности если бы разлив нефти произошел в России?
Ведь разлив нефти в Мексиканском заливе опасен не только для Америки и стран Мексиканского залива. но кто же понесёт фактическую ответственность? И почему весь мир тихонечко посапывает?!..И ти - ши- на....
Если б у нас они бы орали будто у них паяльник в жопе!
А что нам Чернобыля было мало ?
:-)))
а вы что думаете нефть не проливается в России, совсем недавно в Волгу было вылито энное количество, возможно мелковато по масштабности разлитого, но суть одна и та же :(((
А какая реакция была на Чернобыль... ахнули... Эти хоть заткнули, а наши затыкать не стали бы, так бы продавали-на розлив...
Сергей Зедин
... самовывозом ;(
Россия бы получила кучу грантов на ликвидацию последствий и половину благополучно профукала
тогда бы ТАКОЕ началось, если даже сейчас пытаются тяфкнуть
"Москва. 4 мая. INTERFAX.RU - Экологи предупреждают о возможном повторении аварии, подобной разливу нефти в Мексиканском разливе, на территории России. "http://interfax.ru/news.asp?id=135308
мир не посапывает - команды у СМИ не было, видать, что-то пошло не так. будем посмотреть.
Разорвали бы!! ! Бойкот-это еще самое мягкое было бы.
уже старое тема, так всегда бывает, месяц будут спать об этом потом гок будут писать а в конце, через 50 лет отмечать это как один из трудных дней перед страной. пресса питается от смертей и катастроф
Да одной бы реакции стран подружек (бывших СССР) бы хватило, не то, что мировой общественности.
Была бы ж..., ведь все так "любят" Россию
Ну сказали бы что Россия не может владеть такими ценными ресурсами, а давайте их заберем?