Общество
Почему на сайте столько маральных уродов????
Задала вопрос что подарить ребенку в 10 лет . А урод отвечает вибратор и подороже . Как таких наказывать?
Возле каждого ответа есть кнопка "Нарушение"
Зачем оставлять такие неприятные ответы в своём Личном кабинете? Что значит - не обращать внимание?
Пожалуйтесь модератору, проведите генеральную уборку: весь мусор ВОН!
Модераторов часто ругают, а зря. Они ведь помогают очистить проект от МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ.
Маральные - от слова марать? Раньше в деревнях так говорили: напустили на девку мараль и опозорили ее.
А что тут удивительного: с 17 года истребляли лучших, война унесла лучших, уезжают из страны тоже лучшие,... алкоголизм, дурное родовспоможение.. .
Портрет нации...
В семье не без урода.
Да внимания не обращать.
я первое время даже с ответов уходила, настолько портилось настроение из-за них, теперь либо игнорирую либо пишу модераторам нарушение....
Ну задавать вопрос про подарок ребенку в разделе Общество Политика СМИ - это тоже от большого ума.
Нарушение-модератору. Таких так и называть-уроды. Их не так много.
время щас такое.. . любой дурак может отвечать на вопросы в инете...
Трудно НЕ Обратить Внимание на Морального Урода :).
На второй по счёту вопрос я за сегодняшний день отвечаю и второй же раз хочется сказать "Респект! " Нине Андреевой!
Именно потому (о чём Нина написала в ответе своём) и на сайте множество моральных уродов сидят, и в стране (в реале) таких уродов-тьмы и тьмы! Потому что режим коммунистов 70летний в России сгноил, уничтожил (либо-вышвырнул насильно за пределы страны) самых лучших и образованных людей наших-практически весь цвет нации красными подонками истреблён был. Остались (в большинстве своём) в стране-именно моральные уроды. Вернее-большевичьё таковыми наших людей сделало (Самых лучших представителей русской нации красные фашисты поуничтожали. А кого не поуничтожали-тех првратили в стадо трусливое, в покорных и безмолвных рабов. А потом от этих рабов дети рождались, от детей этих-их дети и т. д., вплоть до сегодняшнего дня. Так стоит ли удивляться тому, что большинство сегодняшних россиян-те, о ком вы, Мария, свой вопрос задали? Всё закономерно, увы. И ещё не одно поколение сменить нам нужно, чтобы возродить утраченный при большущей "помощи" коммунистов когда-то гордый и свободолюбивый русский дух. Долго нам ещё последствия 1917 года и всего того, что последовало за ним, расхлёбывать предстоит.) . Большинство россиян (хотя бы даже если судить исключительно по публике, которая сидит на этих "Ответах",об её моральном облике) мне (увы и ещё раз увы) вообще напоминают вот этого вот несимпатичного персонажа знаменитой повести Булгакова и одноимённого с нею фильма:
Если при Лермонтове, в 19 веке "героем его времени" был Печорин, то в наше время таким "героем" является Шариков. Это-результат многолетнего отбора безмозглых особей у нас в стране, отбора такового ",родной" коммунистической партией совершаемого (и совершённого)...

Роман Коробов
а разве Печорин был хорошим человеком? Печорин для того времени как Шариков начала 20го века. И тот, и тот считались авторами далеко не лучшими представителями
Похоже он не только моральный урод, но и физический и мысль о вибраторе его возбуждает.
не обращайте внимание люди разные)
если есть сайт значит там должны быть и люди. всякие люди. И с этим все равно ничего не поделать.
это юмор надо и отвечать юмором))
да, уродов везде хватает, но Вы должны помнить об этом, когда задаете, интересующие Вас вопросы, ведь мы от них никуда не денемся, тем более в интернете, не огорчайтесь, со всеми бывает, иногда, удачи!!!
немного меньше чем в реальной жизни! это во мне оптимизм проснулся!
с этим ничего не поделать, если модератору только сказать....
А что в голове, то и на языке.
Думаю, что это малолетки балуются. Не обращайте внимания.
это как с башорга
только полные идиоты считают что они самые умные. умный человек осознает какой же он в сущности идиот
Hulk .
http://otvet.mail.ru/comments/answer/245024295/comment/35211038/
ну больные люди! и все тут! могу поспорить что у него нет фото)))