Общество
Откуда столько моральных уродов?
В Николаевской области милиция задержала двух педофилов. Женщина вместе с двумя дочерьми развлекала своего любимого мужчину домашним порно и даже привлекла 4-летнюю дочь в сексуальные оргии. Подробности преступления стали известны случайно: в начале мая вблизи одного из рынков Одессы сотрудники милиции задержали жителя Николаевщины, у которого при личном осмотре нашли карту памяти от мобильного телефона.Содержание карточки шокировало оперативников: там были фото- и видео малолетней девочки, которая принимает участие в групповых сексуальных оргиях. У задержанного карту памяти изъяли как доказательство. Стало понятно, что съемка велась в Украине, а поэтому подозреваемого допросили, чтобы выяснить обстоятельства "фотосессии" и места пребывания ребенка. Практически сразу мужчина все рассказал сам.По словам педофила, карта памяти принадлежит ему. В разгаре майских праздников из-за недостачи денег он решил продать свой мобильный телефон, вынув карту памяти и сохранив ее у себя, поскольку не хотел расставаться с детской порнографией, которая сохранялась там.Задержанный рассказал, что порновидео снималось в одном из сел Вознесенского района Николаевской области, где проживает его любимая. Она же со своей 4-летней дочерью и стала главным действующим лицом в порно.Во время проведения допроса "порнозвезда", на которую указал задержанный, подтвердила его свидетельство. По ее словам, на фото и видео отображена она сама, а также две ее несовершеннолетние дочери 9 и 4 лет. Женщина сама передала милиционерам свой мобильный телефон с фото младшей дочери в голом виде.Как выяснилось во время следствия, долгое время мать двоих детей высылала изображение своих обнаженных дочерей на мобильный телефон мужчины, с которым имела интимные отношения. Также женщина отправляла любовнику и порнографические фото своего тела.Когда он приезжал в гости, парочка часто злоупотребляла спиртными напитками и под действием алкоголя устраивала сексуальные оргии. При этом младшая дочь неоднократно принимала участие в половых актах между матерью и ее гостем, а старшая в это время спала в соседней комнате. Все подробности этих отношений педофил записывал на видеокамеру мобильного телефона и хранил на карту памяти. Так и возникла шокирующая коллекция "домашнего порно".Сельсовет, на территории которого проживала мать, принял решение забрать у нее детей после этого скандала, обеих девочек поселили в детский приют, где они и находятся сейчас, передает "Преступности.НЕТ".
Не верят ни во что, советь со временем пропадает, законов нормальных нет, а значит и бояться практически нечего. . Деграданты какие-то!. . Публично и в прямом эфире таких расстреливать надо!. .
был бы мозг....
Давно пора вернуть СМЕРТНУЮ КАЗНЬ! Причём, за всё подряд. Вот порядок-то наступит.. . мечта...
Чуть Наивная И Счастливая!
м-да
карточка памяти не может являться доказательством это глупости, что касается остального то это просто отголоски сексуальной революции и свободы, то ли еще будет.
Из за отсутствия в обществе норм морали и нравственности растёт поколение уродов .Из за засилия на отечественном телевидении фильмов и программ, пропогандирующих западные идеи насилия, секса и разного рода непристойностей....
От равнодушия окружающих и несовершенства контроля за воспитанием детей.
Если в обществе нет моральных ценностей, нет духовности, идет моральное разложение и полная деградация умов .Задумайтесь, почему такие вещи в основном случаются в восточных, южных регионах, что касается относительно Украины, в западной части такое-это большая редкость и то в основном такие вещи происходят с приезжими, а не с кореннм населением, Причина в том, что в западной Украине очень верующее население, а у людей, верующих в Бога, совсем другие ценности, принцыпы, каноны, у них есть человечность и любовь к ближнему и в конце концов боязнь ответственности за свои поступки даже в той следующей жизни. Если в стране не будет нормальных законов и полной ответственности за содеяное, деградация будет продолжаться и очень скоро вообще будет трудно что то исправить. А за такие вещи нужно бы было сделать, как в Китае, публично казнить эту так называемую мамашу вместе с ее хахалем, это ж каким моральным уродом нужно быть, чтобы делать такое со своими детьми, какой извращенный ум порождает такое Вообщем слов нет, я бы за своего ребенка горло перегрызла любому, пусть бы кто попробовал такое сотворить с ним
Таким место в рудниках...
Как не крути все вылазиютиз одного места у женщин дажэ Тутанхамон оттудаво вылез:))))))))))))))))))))))))))
Саша Жукова
Хорошо сказал. )
Что ты хочешь, беспредел в стране, а власти у нас "добрые"-как это можно расстреливать маньяков и наркоторговцев, это же негуманно, только вот их детей не насилуют и не сажают на иглу, они защищены, а вот наших детей власть хер защитит