Общество

Более 90% всех дел в Европейском Суде Россия проигрывает.Почему?

Лютый Xxx
Потому что в России судят ни по законам, а по понятиям.
Татьяна Лобанова
Лучший ответ
Потому что там знакомых не у кого нет ) там закон
Там взятки не берут....
Сара Абикеева
Россия является самым крупным поставщиком дел в Европейский суд по правам человека, и большинство из них приходят из республик Северного Кавказа, отмечает радиостанция "Эхо Москвы". Сравниться с Россией по количеству чеченских жалоб в европейский суд по правам человека может разве что только Турция с ее курдской проблемой. Чаще всего в Страсбург идут с заявлениями по похищению людей, убийствам, незаконным арестам, уничтожения имущества.
Потому, что Европейский суд судит так как выгодно Европе: )

А пишущие тут про "там закон", да не смешите меня. Достаточно было посмотреть на суд Европы над Сербией, какой там закон? Где? Если там свидетелей убивали и всем всё равно.

Антон, да хоть 1 хоть 0 мне ставьте: ) а факты это факты.
"Нет правды на земле, но правды нет и выше" ещё когда было сказано. И с тех пор ничего не изменилось.

России вообще глупо обращаться или рассматривать что-то в Европейском суде.
Потому что Европейскому суду выгодно что бы более 90% всех дел Россия проигрывала.
Лютый Xxx Всё виноватых на стороне ищат убогие умственно и нравственно!
Что тут не понятного-----Политика!!!
Мне кажется, что там тоже присутствует коррупция.
Потому, что правосудие у нас продается и покупается