Общество

Если у Вас было бы 500.000 рублей Вы бы что купили на дачу: квадроцикл, скутер, катер или дельтоплан?

A A
Квадрик естессно!
Роман Угольников
Лучший ответ
Знаете, деньги как приходят, так и уходят! Поэтому если бы на меня "свалилась" такая сумма, то пригласил бы друзей в ресторан и оторвались бы по полной (причём, заметьте, хорошо было бы не только мне)!
Юлия Овсянкина
о катерке на 4 места и подумываю. надо но этх копеек что ты предлагаешь даже на одну четвертую не хватит.
Tatyana Derenko
Приют для кошаков
Антон Чёрный
Обновила бы домик.
Серёга ...
Вам словарь орфографический, гы :)

500 000 рэ, говорите?
Не знаю, хвтило ли бы сразу - но на такие дэньги либо хоть какой-то приют для бездомных животных, либо на даче маленький пруд или озеро.
Полезная вещь. А всяки там дельтапланы, скутеры и иже с ними - развлекалово одно...
Рита Зинькова
Танк плавающий, чтобы на дачу через водоем ездить, так ближе....
Зависит от Ваших увлечений, по мне за эти деньги можно приобрести неплохой каютный катерю
Salamat Emilbekov
нет они мне ненужны
Флайбот! !
http://www.youtube.com/watch?v=vyiL7d713fo&feature=PlayList&p=619DE0387A74EF37&playnext_from=PL&index=0&playnext=1

Летающая резиновая лодка.. Взлетать /садиться можно с земли/воды..
Я бы добавил их к тем, что лежат на сберкнижке и стал бы жить еще лучше. Проценты бы еще больше получал )
Татьяна Смит
Вложил бы в хорошее дело, что бы заработать 2 млн и купил бы все выше перечисленное.
Купил бы за 300000 квадроцикл и скутер в придачу =)))
пробухал!
в манду квадрик, я б взял санчес
Водку.