Общество

интересуешься своими корнями или тебе все равно ,кто были твои бабушки ,дедушки....

Давайте объективно. Коммунисты вытравили из народа его корни (бабушки и дедушки не в счет). Мы не знаем своих предков три поколения назад. Мы Иваны, не помнящие родства и это очень опасно. мы не знаем, чем жили наши предки до Византийской гегемонии, до Христианства. А ведь была Правь, удивительные богатыри (это не сказки) и великие Волхвы.
Умели лечить людей еще до появления внешних симптомов, умели превращаться в животных, управлять погодой-разве это не россыпь сокровищ? Потеряно и забыто. Человек разучился жить по законам природы, возомнил себя хозяином, повелителем, являясь в этой гордыне-жалким, приземленным червяком. Мир выстроили стяжатели наживы, прибыли. Потребляй, не останавливайся, а то.... ну вот собственно он (кризис) и грянул. И заметьте, на пустом месте, никаких объективныхпричин к этому нет, а он есть.. И кто бы как не объяснял вам его причины-есть высший закон, Справедливости. И он, этот закон Вселенной давит на наш мир все сильнее и поверте, додавит. Но глобальные перетрубации мирового порядка не бывают без потрясений жертв и крови, увы. Что собственно и начинает раскручиваться, уже на пороге ответ природы...
Julia Gracheva
Лучший ответ
Наташка Наташка разделяю ваш взгляд...
Я просто знаю, кто были мои бабушки, дедушки. Так сложилось.
Аня Герасимова
Собственно говоря, всё равно. Знаю только, что прабабка цыганка была. Мне этого хватит.
что значит интересуешься... я знала своих бабушек и дедушек и знаю кем они были
Очень интересно
interesujus..
Очень интересуюсь. Но родители мало дают информации. Мама вот, хорошо про своих помнит, а папе как-то всегда это фиолеово было, ничего не знает. Зато сестра его перелопатила архивы и нашла, что наша прапрабабака была фрейлиной при дворе Екатерины2.А мы-то надеялись на поместье в Австрии, ха-ха, все уже давно обрусевшие.
Да, знаю все про прабабушек и прадедушек со стороны отца, даже фотографии их есть.... и про маминых с материнской стороны.... И сыну рассказываю, для него это будут уже пра-пра....
да. конечно интересно. но про бабушек и прабабушек я все знаю. а вот про пра пра... нет ((к сожалению
Я интерессуюсь, однако сложно это сделать, т. к. старшее поколение (когда еще было возможно) этим не интересовалось, и соответственно восстановить примерное дерево сложно...
Юрий Плаксин
Не думаю что это будет важная информация. Я верю в то что каждый человек уникален - в смысле из грязи в князи. Вспомни сколько в истории было тупых идиотов голубых кровей.
Йулдош Рузиев
да, все знаю про них, ну и накуралесили же они (поляки, белорусы, немцы, казахи, русские и украинцы - это все во мне одной смешано).
да, очень интересуюсь: у бабушки фотки предков посканировала, вопросы задаю часто про семью.
Интересуюсь у меня даже вышитое пано есть с семейным древом