Общество
ЕБН превратил ВСЕХ людей в ПРЕКАТИ-ПОЛЕ , а ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ свои КОРНИ? Вы ИМЕЕТЕ свои КОРНИ?
конечно.. . это моя семья.. . моя земля и мои предки
"Перекати поле" было при СОВЕТАХ! Я раз шесть переезжал, живя в СОЮЗЕ. Благо, что последний переезд оказался самым удачным. Я оказался в России. до перестройки. Не пришлось оформлять ГРАЖДАНСТВО!
В перекати поле людей превратил Иосиф Виссарионович. Прополка корней его рук дело.
Дарья Сдобнова
При Сталине была введена ЧЕРТА ОСЕДЛОСТИ, Вы что-то ПУТАЕТЕ .
Почему всех? Ни я, ни мои родственники никогда никуда не уезжали из страны. Из Росии, я имею ввиду.
moi edinstvennYi koren* u menya v shtanah,ostal*noe koreshki,ot Uzbekistana, do Omska,i ot Pitera,do Irkutska,ot MoskvY do Magadana.
А как же, токмо и делаю, что протираю веточки да листики на древе том. А по поводу перекати-поле - это спорный вопрос и не В И. В. С. дело и не в Советах вообще, они просто внесли свою лепту, Екатерина ещё населяла Потёмкинские дерени, что сейчас Украиной числятся (оттуда, кстати и мои "корни"), а В. Пикуль очень хорошо описал переселение в Среднюю Азию при царях в романе "На задворках Российской империи" - туда и мои предки пра-пра подались, в Казахстан ( не на Брежнескую целину, заметьте, а за 100 лет до неё), а уж при Сталине предки на Дальнем Востоке оказались - одних раскулачили - по матери, другие сами по набору приехали - по отцу. Так что, господина Ельцина не в чем обвинять. Да всё нормально - Россия Великая страна, мои корни везде позацепились и жить везде можно (если осторожно) (ха).
Мы, вообще-то, к фауне относимя, а не к флоре.
Ну хорош уже издеваться! Наших корней и так поимели.. . Теперьнаша очередь?
Конечно, у меня есть корни. Стержневая корневая система с придаточными побегами, почками, семядолями, пестиками, тычинками, чашелистиками (и дальше весь учебник биологии за 7ой класс) . Ну, короче, не волнуйтесь, люди праведные, я от вас не уеду.