Общество

Что делать когда среди людей чувствуешь себя одиноким?

Seyran Davtyan
смириться))) )
я смирилась. правда бывают иногда срывы...))))
Nika Boo
Лучший ответ
Взрослеть. И лет через несколько станет понятно, что мнимое одиночество не более, чем детский эгоизм.
Олеся Зубкова
Александр Юсин тоже бред. какой ещё эгоизм. одиночество оно не от того, что человек считает что ОН один такой супер, а все - говно.
не поэтому.
это говорит о возвышенности души, хотя есть исключения, тут надо знать человека, возможно ваше ЭГО преобладает над вами...
Это не ваш круг общения, поменяйте))
Искать человека
Zhadra Duysenbieva
Найти новых друзей.
Natalia Bashinskaja
Смените мысли и чувствуйте то, что вам хочется!
Жанар Аринова
Иногда полезно побыть одинокой, а если хочешь общения, то сама иди навстречу людям и учись общаться, тогда одинокой не будешь.
пытаться с кем-то переговорить, а вобще человек наиболее одинок в универсаме, среди толпы народа
Валить от этих людей! В тундру, как вариант, к медведям белым..:) Живя в обществе, миритесь с ним, либо становиться зависимым от общества, либо класть на всех сверху и не заморачиваться! Что за упадническое настроение? Всё в жизни правильно и замечательно! Влюбитесь, наконец, родите ребёнка и скучать не придётся, это я Вам точно говорю.
Надежда Титова
плеер в уши - и уходитьоттуда)
Люди всегда одиноки, никто не с кем не может перемешаться. Вы личность, я личность. Люди ищут места где им хорошо, где им рады. Найти тех кто тебе хорошо подходит в дружбе или в любви, не так-то просто. Обычно эти вещи приходят сами собой по жизни. А вообще стремитесь к самодостаточности. Если ваше счастье зависит от окружающих, то ваши несчастья тоже завися от них же, а это не есть хорошо. Станьте творцом в своей жизни!
Otabek Sunnatov
займись делом
а как же я....;))
научись любить не только себя. А просто полюби когото и все будет ОК.
Одиночество - синоним самовлюбленности.
Александра Фомина видимо вы не правы.., или не правы на 100%