Общество

Чем положено водку запивать?:)

Дело все в выборе водки. Если это дорогая водка, то запивают обычно кокосовым свежим молоком. Если напиток среднего ценнового отсева, то тут на ваше усмотрение - от колы до миколы. А вот если водка самая дешевая и паленая, то для ускорения процесса надо успеть глотнуть сока мухомора...
Олег Пащетник
Лучший ответ
Не запиваю потому что не могу водку запивать, пью только закусывая, а если нет хоть горбушки хлеба или луковицы то вообще не пью .

отшлифовать можно позже Пивом )))
Артур Орлов
абсентом; -))
Ludo4K@ )
После первой не закусывают.
Галина Съедина
спиртом.
Если организм позволяет - любым напитком. Хоть молоком, хоть квасом, хоть кефиром.
Гидроколбасой из-под крана.
___лучше её заедать___блинами с икрой___
пивом !!!
тормозуха, думаю, вполне подойдет
тосол, тоже, как вариант сойдет...
женщиной заедать)))
Denni Kazanni
рамок нет, , я люблю запивать спрайтом
Знатоки правильно говорят, что надо закусывать. Но я без запивки не могу. Лучше всего вкус перебивает рассол.
Ее родимую, положено не запивать, а заедать
Водкой!
что есть тем и запивают: вода, сок, пиво, чай
сам предпочитаю сок персиковый
Daniyar Tursunov
Квасом! Не зря-же есть выражение - квасить.
Юлия Авдеенко
ее закусывать надо
Anika Anika
Мозгами
закусывать огурчиком
Запивать это не по-мужски... Занюхивать надо. Рукавом или черствой черной корочкой
Я когда ее пил, то лучше всего мне апельсиновый сок шел...; ) Щас тока по винчику балуюсь...
Водки не запивают! запомните сынули! когда водку пьешь надо закусовать!
Nadya Kirilheva
Юлия Авдеенко Вонючими носками занюхивать!