Общество

Можно ли водку запивать молоком?

Павел Рыбаков
Водку вообще ничем запивать не рекомендуется, водку принято закусывать .А что касается молока, то пьет его исключительно безграмотное дурачье .Молоко полезно детям, а взрослым оно только во вред .Пить можно исключительно кисломолочку .Китайцы например вообще традиционно не употребляют молока и его производных, и с недостатком кальция проблем не испытывают
Людмила Трясцына Погорелова
Лучший ответ
Елена Дудинова молоко даёт силы как и другая пища а безграмотное дурачьё пусть разве что кефир употребляет.
Кенжегуль Ерниязова Товарищи!Не путайте разные страны.В каждой стране свой народ привык к разной пище,например нам корейская острая не очень годиться,и не очень хорошо усваивается,а им хоть бы хны и много всего другого..
Алексей Каленбет ТОу Тоу Тоу... зае-ло...))) Я вот 49 лет молоко пил причем холодное, по душе было всегда... а теперь удалили желчный. Не от молока конечно, от того, скорей, что холодное. От холодного, да и не только молока, от всего, происходит спазм желчевыводящих путей из печени, поэтому образуются в желчном камни... все равно пью молоко холодное... говорят, что теперь в печени жди камни... охота пуще неволи... А коньяк с кифиром, тока что попробовал, приятно...
Можно ничё те не будет:))
Это получится тюря
Олег Гриднев
Ольга Мухина Тюря это водка с накрошеным в нее хлебом!
Можно... если нет солёного огурца или сала. :-)
Нина Сапёркина
"Пост винум лак-тастаментум фак; пост лак винум-медицинум" ("После вина молоко-пиши завещание; после молока вино-медицина")
Ольга Явид
Нельзя. Молоко в желудке свернётся. И будешь долго пугать унитаз!
К*
Киря ***
Karen Ayvazyan В старые времена спирт с завода выносил в пакетах с молоком. Молоко не сворачивалась и разбавлять спирт не приходилось. Так что можно.
Нина Сапёркина Враки....кстати в желудке молоко сворачивается у всех. :-)
Лучше кефиром.
Григорий Факира ну нет. без солёного огурца кефир явно не пойдёт.
Ежели заварку можно запивать кипятком, то чего б не запить водку молоком ...тем паче, что некоторые сорта водки им и чистят ...
Можно ее вообще не пить.
Григорий Факира да вы что ?!.
Алексей Каленбет ага ее можнопросто ЕСТь, и желательно на тощак)))
можно если другого ничего нет.
Байрам Алтыев
Фарид Аскеров Если организм усваиваит лактозу (нет побочных эффектов - слабление ж. , сыпь, покраснение морды-лица), МОЛОКО НЕ ВРЕДИТ! (Особенно сгущёнка разбавленная горячей водой! - ей запивать точно безвредно - проверено поколениями)
Дело хозяйское. Только молоко в желудке свернётся. Последствия можно представить
Григорий Факира ну вот например какие могут быть последствия?
Нина Сапёркина Ну вот что болтать, если сам не пробовал?...Вы считаете, что молоко в желудке без водки остаётся жидким, белым и текучим????:-)
спросите свой желудок)
на одной передаче Лолита говорила что она запивает виски молоком. значит можно и водку. но всё таки не жалательно. просто добавьте водку в молоко и увидите какие реакции там будут проходить.
Raihan Jumanbaeva
Нина Сапёркина А Вы лично - это делали????и что наблюдали?
Я на даче запивал.. Причём козьим, покупал у соседей.. .
Нормально..
Можно И молоком, и мороженым, и кефиром вкусняшка неимоверная
Kotik G
Алексей Каленбет Ща вот сижу и коньяк кифирчиком сдабриваю))) гладко так идет, как по маслецу)))
Можно. Пробовал. Отлично. И сразу травишься и сразу лечишься (травишься водкой, лечишься молоком). Научился у немцев, когда служил в Германии.
После рекламы тёщи - попробовал. Удовольствия не получил. Но и дискомфорта никакого не было. Рекомендую попробовать ради бесценного опыта ))
пробовали меньше пьянеешь и никакого дискомфорта
Тогда не захмелеешь.