Общество

Что такое "эротичный" или "сексуальный" голос? ) А? ) Например))

Кураев Игорь
А шоб в зобу дыханье спёрло)))
Николай Малков
Лучший ответ
Кураев Игорь Привет Добрая краса)))))
Мяяяуууу...! фрррррр!
Роман Шевченко
Это то что мы слышим по радио как рекламу. По голосам такое впечатление что на всех радиостанциях сидит один и тот же хрипун- мужик и одна баба и вещают с сотнями микрофонов своими "секси" осточертевшими голосами.
напримерррр Мооой голооос очччень сексапилен... УУУУУ
Наталья Белина
Вот задумалась.... Никто в голову не лезет.: -))))
группа "Белый орел", котор. пела Как упоительны в России и т. д. , голос мужской очень даже.
я верю что такие люди существуют, везунчики в общем...
ну явно не ГЫГЫГЫ)))
Кураев Игорь Приветики)))Гы))
Ну.... Солнышко.... ну как я тебе это могу сказать буквами?))))
Кураев Игорь Привет Оленька)))))))))) Рада тебе))))))
Голос который возбуждает ...
Надежда Сычёва
А тут понимаете у всех свои вкусы, нет одного эротического голоса на всех.
Виола нчель
Приглушенный.. чистый
Как у Владимира Зеленского.
это что спросить какая машина лучше. для когото голос кажется сексуаьным для когото нет. а вообще Сексуальность человека — совокупность биологических, психофизиологических и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения (Г. Б. Дерягин) [источник не указан 135 дней] . Сексуальность является врожденной потребностью и функцией человеческого организма, подобно процессам дыхания, пищеварения и др. Человек рождается с определённым физиологическим сексуальным потенциалом, далее сексуальность формируется уже в рамках индивидуального жизненного опыта. В целом же, сексуальность человека обусловлена интегрированным взаимодействием биологических, психических и социокультурных факторов.

Есть очень много форм человеческой сексуальности. Сексуальность человека включает широкий диапазон поведения и процессов, физиологические, психологические, социальные, культурные, политические, духовные или религиозные аспекты секса, а также человеческое сексуальное поведение. Сексуальность, как и прочие аспекты поведения человека, носит как биологический, так и социальный характер: некоторые характеристики сексуальности заложены генетически, другие формируются в процессе социализации.

Философия, особенно этика и наука морали, так же как и богословие имеют отношение к предмету. Почти в каждую историческую эпоху и в каждой культуре искусства, включая литературные и изобразительные, а также популярная культура представляют существенный вклад общественных точек зрения на сексуальность. В большинстве обществ существуют законы, которые предписывают определённые ограничения сексуального поведения. Сексуальность изменяется от культуры к культуре, от региона к региону, и непрерывно меняется на протяжении всей истории человека.

Существует большое разнообразие литературы, образовательных веб-сайтов, местных организаций образования и социальной поддержки для различных форм человеческой сексуальности.
К Д