Общество

Ох уж эти ЛИФТЫ! а вы в лифт максимум с каким количеством человек забирались? чем дело заканчивалось?

меня одноклассники один раз все таки уговорили в лифт залезть было 7 человек на три часа застряли нам лифтерши: "вот вы смеетесь, а мы вас вытащить не можем", честно говоря, меня тогда паника охватила, гоняли нас по всему пролету в итоге вытащили между 13-м и 14-м этажами...))) с тех пор где больше 4-х человек, в лифте не захожу)))
ну максимум нас человек 6 в лифте помещается ( с большим трудом) вроде ездили, все нормально)) )
а застревала я и одна, а один раз с женщиной и грудным ребенком (((
Я стараюсь не паниковать, но честно это трудновато (((( Ну так вот, пока ждали помощь женщина с ребенком успела все рассказать про своего мужа, свекровь, брата.... это было невыносимо!!!! Мучила вопросами про школу ( я тогда в школу пошла и в школе кстати не поверили, что я в лифте застряла и поэтому пропустила химию)
Анатолий Макарский
Лучший ответ
14 человек.... предложили на выбор или милицию вызвать или лифтера.... пришел лифтер и офигел....
не помню точно, но или 8 или 9 человек. конечно застряли:)))) ) и с нами был какой-то бухой или ветеран афгана или просто бывший десантник. короче, он чуть не разломал лифт, а когда приехали лифтеры - пытался поломать им носы:))))
мы в универе16человек набились в лифт для8ми. я заходила первая, а вот когда вызволяли-понятно, что была последняя. эх и орали на меня... причем я упитанная-за двоих по весу...
Saltanat Ahmetova
Когда лет 14 было, забились в маленький лифт. Было нас 11 человек =)

Ну собственно и застряли. Ждали мастера часа полтора. Было не очень весело: воздуха мало, тесно, душно. Сейчас вспоминаю с улыбкой, но тогда ...