Общество

народ а у вас такие же хреновые дороги как у нас(в. новгород) чего с этим делать?

О, Олег, у вас в Новгороде ничего ещё . Мы каждый выходной дальше едем, через Сольцы - вот это ДА! Ты, видать, давно там не бывал :))))
Елена Соснина
Лучший ответ
У нас вроде нормальные по сравнению с областью.
ХУЖЕ!

По-моему, такого ужаса как в Тверской области нигде нет.

А губернатор - третий по состоятельности в России, после Кепки и ещё какого-то там.

Похоже, что грядет повторение 17 года.
Татьяна Марусич Не , Вадим , не судьба 17-му ...Меня третьЁво дня в 3-х верстах от псковской деревни нашей гаишник тормознул ...а я на рысаке :))
По обочине , грит , низззя ехать :))))))))))))
мне иногда приходится по Костромской области ездить ...вот где ужас то .
Данил Петров
С нашей системой нужно боротся. налоги на транспот исчезают в черной дыре.
Дарья Ткачева
У нас получше... (мск) , мы же все-таки столица
Сергей Ячменев
да ладно вам ...
приезжаейте в Саратов - во где ужаснетесть ))
Юлия Калинина
Это проблема всей России. Недавно ездили в Пермскую область на машинах, думали все, машинам конец! Одни ямы и колдобины, объезжали по встречке и обочине! И это федеральная трасса! Мама миа!!!!
На3Ерке С)))
дороги везде такие....
Гнобить и лошить на всех углах власти города. В очередях, на собраниях, в письмах, в СМИ.
Найти списки чиновников и ментов имеющих отношение к ремонту и строительству дорог и работников ДСУ, выпустить листовки издевательского, хамского и оскорбительного содержания и разклеить-разбросать в местах массово скопления населения в самом городе и в столице.
Организовать страничку или целый сайт в инете с фотографиями дорог, исковерканых транспортных средств и рожи администрации города. И максимально накручивать эту тему.
Александр Мозговой Прикольно сказал,прикольно...
Ехать молчя
Am
вешать чиновников!!!!