Общество

Скажите,а Вы боитесь потерять совесть?)

Боюсь что меня потеряют из-за моей совести)))))))))))))))))))
Олег Кристев
Лучший ответ
Екатерина Михалева Добрый вечер!))А Вы не теряйтесь)Как же мы без Вас?))
Уже и не упомню кода она у меня была))
не потерять бы в серебре её. одну....
Дима Брюханов
количество людей по отношению к которым работает моя совесть исчисляется числом пальцев на двух руках. Такую не большую совесть можно и потерять.
Совесть - это разрешение конфликта между моралью и нравственностью. При нынешнем состоянии того и другого терять особенно нечего.
Пока еще при себе держу.
Сергей Дёгтев
Боюсь, мне уже нечего терять)))))
Вы Единую Россию имеете в виду. Так она не моя.
Ленар Тухватов
нет, мы с ней накрепко срослись))
El Zer
Боюсь очень - приходиться на цепь сажать :)
Yalcin Eyvazov
Совесть -это для внутреннего употребления. А вот дружбу и доверие близких мне людей, БОЮСЬ.
я ее в 1-м класе на булочку поменял
Я ее найти не могу
совесть совесть аа что то знакомое не могу вспомнить.
Катюша Я
а у кого она есть, в разных ситуациях по разному
Человек, у которого небыло совести, и он что то понял в жизни, я думаю врядли он ее потеряет! А у человека у которого протёртая совесть, ему это безразлично и он даже об этом не задумывается!
Ага очень боюсь потерять свою любимую и родную, самую лучшую на свете советь!
Если за 49 лет не потерял, да и проблемы такой не возникало, то теперь тем более не боюсь.