Общество

почему женщины совсем потеряли совесть и встречаются с дядями за деньги,вобщем как содержанки?позорище

Такие содержанки были с начала времен ))
Татьяна Шульгина
Лучший ответ
деньги любят больше чем свою честь
сама лучше? ? просто так даёш? ? тогда мы идём к вам!
Макс Чаговец
Действительно, пора уже за пиво встречаться.
Да так всегда и было; подарочки, деньги- всё это виды скрытой проституции.
Алена Михалева
Им кушать хоцца а работать не очень хоцца, а в стране свАбода.. . о как...
да не только с дядями - с тетями тоже....
Кымбат A
Не все! Некоторые ...просто могут купить игрушку в магазине!
И не все совесть теряю. т.. . я это точно знаю.. ,
А, дядьки.. . умные очень.. .
Просто так можно... ,
Не позориться и не терять совесть... .
Причем ...тут содержанки?
При Вашей аве.... отдыхают.. . даже иностранки!
Вас махен зи ест? А, ВЫ ...shocked?
блядство у женщин в крови + воспитывается это с детства.
Зана Керимов
женщинам платят не за секс.. а за то что бы ушли после него...
А какое позорище,
Когда ЖЕНЩИНЫ спят с разными дядями БЕЗ денег....
Так ведь и с мужьями частенько живут за деньги
Психология женщин с первобытных времен претерпела мало изменений. Для прокорма себя и потомства нужны ресурсы. Где их взять? Захомутать богатого мужика. Вот и весь секрет. Склонность же к чему-то созидательному - не женская черта. Она была искусственно привита в период индустриализации (собственно раньше это было и невозможно) и часть женщин пытается что-то делать в этом направлении. Большинство же с юных лет думают о том как бы поудачнее обустроить свое матримониальное состояние.
Кто как может так и выкручивается.
Флюр Шахмин
Женщины ладно, а сколько альфонсов живущих за счет женщин?
Виталий Яхин
хотят видимо всё и сразу, а работать - нет.
Это всегда было, есть и будет еще не одно столетие после нас. А что Вас так напрягает? Вас никто не заставляет заниматься этим, а другие пусть сами за себя думают.
Георгий Гусь
А что тут такого? Деловая сделка... Она ему помогает, он ей... или наоборот. Услуга за услугу. С ЛЮБОВЬЮ не всем везет, а природа требует...
Это статистика. Не все такие. А только некоторый процент. Так было, есть и будет.
Валерия ***
кого-то жизнь заставляет, кому-то нравиться, у каждого своя жизнь и мы не имеем право их осуждать..
То
Тори♥
говорите за себя, ога. -)
а вообще, тут уже правильно отметили - это не ново, и такие содержанки были всегда.