Общество

Почему в наше время Тархун был ароматным, натуральным, а последние лет тридцать - откровенное крашеное позорище ?

Анюта Шушкова
Разве только Тархун? Вся магазинная еда - сплошная химия. Это ввели с целью,
во-первых, удешевления продуктов питания,
во-вторых, удлинения сроков хранения (раньше воду, пиво, соки и т. п. разливали на местных предприятиях, а сейчас далеко),
в-третьих, ухудшения здоровья населения (сокращение численности населения и заработок медицинским учреждениям). Двойной бизнес, придуманный Рокфеллером - заработок на дешёвых продуктах питания и платное восстановление здоровья, ухудшегося вследствие вредного питания.
Elvin Quliyev
Лучший ответ
Пск "серебряные Пруды" сволочи... за что нам это
Внимательнее надо читать этикетку. Теперь это "трахун".
Так сейчас все напитки, это вода из под крана, краситель и вкусовая добавка, иногда газируется и добавляется пена (например пиво).
искуст. ароматизаторы... эх буратины бы с пирожонкой
Даже не знаю. Тархун раньше и правда, вкусный был, но я предпочитал Экстра - ситро.
Раньше были времена, а теперь мгновенья. Раньше йух стоял с утра, а теперь давление.
Прогресс не стоит на месте)) Натуральный на 100% хамон, прошутто, пармезан сколько стоят? Лососевая икра от лосося и форели выращенных на ферме стоит 2 500 за 1 кг., а чёрная от дикого осетра - 32 000.
так если хавают, зачем тратиться? производитель натурального тархуна года не протянет
От разных производителей разный тархун. Тот что дороже - тот вкуснее.
S1
Serega_ 1987
ПАТАМУШТА ГЛАДИОЛУС
{.
{...баяна ...}
потому что раньше его производили из свежего сырья, а теперь из сена
Кадыков Павел
Так со всеми продуктами уже так. Можете купить натуральную траву тархун в гипермаркете
Регина Газизова да скорее всего она такое же натурально гмо... третий урожай за лето