Общество
Если соседи сверху потеряли совесть напрочь - как им помочь?
Стучат, шумят, кричат - каждый день и каждую ночь, ни на кого не обращая внимания. А, вообще, у всех жильцов про них мнение, что они интелигентные люди, оба с высшим образованием, и т.д. и т.п..
у нас жили такие лет 10 назад внизу квартиранты интеллигенты над своим ребёнком издевались всю ночь типа стриптиза ..короче педофилы были.. потом съехали.
купите им рояль белый !))))))
Образование не предпологает вопитанности. Лучший способ - как зашумели, сразу милицию. У нас срабатывает. Даже на улице перестали в машинах громко музыку включать.
Елена Бакулина
А где вы живёте, В смысле, в каком городе?? Просто я поражена , что к вам милиция выезжает!!!
Пусть мужики соседи соберутся, поднимутся наверх и элементарно набьют им морду. Не поймут - еще раз.
помочь найти потерянную совесть?
Пару раз вызовите наряд милиции, когда ночью будет шумно - они все соседям про совесть и ее потурю и находку объяснят популярно.
Вызвать милицию. Посидят сутки в подвале, поумнеют, коль от их интеллигентности мозги разбежались у них.
Ты в соседей из окошка побросай дерьма немножко.
Если будут продолжать по ночам стучать, кричать,
то скажи, что я приеду и по шее им заеду.
После на тебе женюсь. Я тебе не раз сгожусь.
Всё просто: от верхних идёт через Вас канализационная труба, остаётся её заткнуть. (очень действенный метод)
вызовите милицию во время шума, но сначала просто поговорите, раз они интеллегентные-поймут и исправятся
Если стали подло жить -
под дверь им совесть подложить.
физеотерапией, т. е. физически
Собраться всем жильцам и вежливо объяснить соседям, что вас не устраивает. Будут быковать - накакзать.
Вы ничего сделать не сможете! У меня соседи сверху- прямо хоть сейчас вешайся! ! Всю ночь балагурят, а под утро, эдак часиков в 6- спать ложатся! И что я только ни делала.. . Ментов вызывала тысячу раз, причём НИ РАЗУ не приехали!! ! Поднималась к ним в квартиру- дверь не открывают.. . Муж поднимался.. . Ничего. Как мёртвому припарка! Так что, я думаю остаётся их только прибить чем-нибудь...
по закону после 11 часов вся работа в доме и ругань прекрашается, что бы соседям не мешать. ВЫ не пробовали после 11 вызывать милицию, во время шума?