Общество
ПОМОГИТЕ! Достали собаки соседей сверху!
...есть неслышные человечьему уху ультразвуковые свистки.... рогуглите... так вот... если вы... втихоря для всех... будете сами будить-треводжить этих псов -скажем по ночам... то их владельцы вообще сойдут с ума... или их псы их же и покусают.... -я сам обдумывал когда-то такую тему.... -но -у моих соседей были кроме собак и дети... поэтому я отказался от этой идеи... втихоря дразнить их собак по ночам... свистком для охотничьих собак... собаки хорошо слышат ультразвук.... а люди не слышат....
Лариса Гонтарь
а повлияет ли этот звук на нашу кошку?
Продавайте эту и сьезжайте в другое место. Или купите хлопушки, тишина вам будет обеспечена.
На них ничего не действует, кроме как потравить, вот это на них действует безотказно.
участковый и общество защиты животных, вы им напишите раз 5, что соседи издеваются над собаками
вот тебе закон: заведи собак по злее
Есть так называемый "закон о тишине", почитайте, но там по моему такой случай не прописан, про лай собак на дворе есть, а вот про лай в квартире нету. А в новом федеральном законе на 19 года прописано лай собак.
Гульшат Шалабаева
...конечно не будет прописано о животных... они же ..звери ))-надо вообще запретить держать в многоэтажках ВООБЩЕ шумных эверюшек... и Попугаев тоже !!
Первое - написать заявление в полицию. Самое простое. Они не могут отказать (если Москва)
Ну и самое эффективное - низко частотный излучатель ...уходите из дома и ставите его ...правда и соседям достанется
Еще Дазер - вышли на прогулку и ударили им по ним

Гульшат Шалабаева
---это можно применять -когда вы готовы к войнам с соседями ...
Обратитесь к догхантерам! Не дорого, быстро, результат гарантирован!
В полицию с заявлением...
Александр Беспалов
И что предъявить, что собаки когтями стучат, смешно.
Флакончики с запашистым веществом! Ищи, советуйся !
разоритесь на звукоизоляцию, дешевле обойдется.
Ничего не поделаешь, сейчас жизнь собак дороже людей! В УК даже есть статья на эту тему!
Собаки тоже не виноваты, они к вам хотят сбежать, вот и пытаются дырку в полу проскребсти..
Вообще я как владелец собак могу сказать только одно.
Можно попробовать седативные средства
Есть законы тишины но там только после 22 вроде можно вызвать полицию если шумят ...
А так надо листать и искать законы. ..
таких соседей как ты надо вообще топить в щенячьем возрасте.