Общество
Верите ли вы, что Западная Европа введет для россиян безвизвый режим? А если все понимают, что это блеф.. то..
. кого хочет впечатлить Кремль?
на это могут решиться некоторые государства, например Германия. На уровне ЕС никогда.
Увидим....
По крайней мере, Испания к этому идёт.
Глава ЕС - испанец. Oн прекрасно понимает, что поездки россиян в туристические зоны Испании помогут поднять местную экономику.
вполне возможно, что введут, а что тут такого нереального?
Просто им больше не о чем было говорить.. .
А когда шизофреникам не о чем больше разговаривать - они начинают нести чудовищную ахинею.
зачем нам нашествие этих бездушных тупорылых депрессов =)
ну это будет блеф. всего то может 5 дней и дадут без визы
глава ЕС- испанец!? ? что такое пишут то ?!!
Председатель Европейского совета- Херман Ашиль ван Ромпёй (бельгиец)
Председатель Еврокомиссии-Баррозу, Жозе Мануэл (португалец)
это так для внесения ясности !
именно эти люди встречались с президентом России в Ростове на дону в конце мая, начале июня, сего года !
да, вопрос об отмене виз там обсуждался, но слишком уж щекотливые темы -претензии ЕС к России
1 нарушения прав человека в Чечне и гражданских свобод;
2 сохранение российских военных баз в Приднестровье и Грузии, вмешательства России во внутригрузинские конфликты (Абхазия и Южная Осетия) ;
3 заниженные внутрироссийские цены на энергоносители по сравнению с мировыми ценами;
4 взимания Россией компенсационных выплат с европейских авиакомпаний за использование ими беспосадочного транссибирского маршрута.
разрешение этих вопросов отнюдь не лежит на поверхности, а посему мое мнение еще долго мы будем оформлять шенген, для поездки в страны ЕС
это так для внесения ясности !
Вадим Кореш
Спасибо. Я успокоился.. значит, весь этот треп для российской глубинки.. типа, о ней на верхах думают.
Они введут безвизовый въезд, но разумеется не для всех.
Въехать смогут только студенты в целях учёбы и практики, представители фирм по работе, и т. д.
Т. е. кому попало въезд не светит.
Вадим Кореш
Но это вовсе не безвизовость.. Если нужно доказывать, что едешь в фирму - это и есть виза..