Общество

Сегодняшний инцидент с Макроном показывает, насколько люди в Западной Европе недовольны правящими там режимами?

Даша Казакова
Там правят деньги! Совесть уже давно продали!
Александр Штомпель
Лучший ответ
Ден Журавлев это вы еще в россии не были
Бибинар Хусейнова У Поджопникова вполне предсказуемый алгоритм выбора ЛО...
Всегда выбирает ответ с бредом сивой кобылы. Вот и ты в числе таких "уникумов" оказался..
Александр Штомпель Не получилось! ДАвай, давай! Влез в мой коммент, так получай, передаст )))
идиотов полно в любой стране
Хамство показали
Евреев Везде Ненавидят.
Игорь Дудкин путин по матери еврей шеломов и ничего ведь, 20 лет власть узурпирует
А кто свои власти любит, есть такой индикатор?
Этот жест нисколько не показатель, неуравновешенных везде хватает
Виктор Воронец
Педерастом с бабусей
Рома Кравчук
Сегодняшний инцидент показывает, что Макрон близок к людям.
Такой же инцидент был и с Горбачевым и что? Значит заслужил
Юля Казаченко
В лице Макрона пощечину получила Франция!!
Галя Приставко
Ершик оплеухой черта с два бы отделался
Возможно.
В россии еще больше недовольны нищетой бесправием несправедливостью. Про францию недавно говорили что по 300$ всем ежемесячно выдавать будут, на книги билеты на концерты и т. д.
это показывает что народ там имеет право на слово и на действие, и он-не тварь дрожащая.

А недовольны, по умолчанию, все народы всеми правительствами во всех странах.

Так что не умничай тут.
Dssa Ddsaa
Галя Приставко а тебе умничать позволительно? ))
показывает, что там лидер вот так просто может подойти к народу и не играет там роль народа при встречах ФСОшники
Юрий Шустов
конечно, тот же макрон наобещал перед выборами в три короба, а потом чуть пенсионный возраст не повысил, но жёлтые жилеты его поставили на место. И до сих пор не дают покоя.
Скорее, показали как европейцы УМЕЮТ быть недовольными режимами
Oleg Garbuz
Думаю показывает нервное напряжение в обществе, плюс распущенность современного человека.
Каролина Мазур
Недовольные есть всегда и везде. Просто, где-то они открыто выражают своё отношение, а где-то молчат в тряпку.
Ева Полякова
пора вводить войска во Францию
К*
Ксения *****
Заслужил - получай!
У нас общение с народом вообще проходит за высокими бронированными стеклами.. Там ни то что оплеуха, комар не поднимется на такую высоту).
Это результат либерализации общества и социальных прав граждан социализма Евросоюза
Евгений Дуев
Люди всегда не довольны .
Отвечу грубо рано или поздно любому президенту любой страны, жители стран хотябы один раз своим президентам должны дать леща. Чтобы уже президенты начали работать на пользу жителей а не политиков.
Жарас Жарас
Виолетта Моисеева да я вот прям вижу как макарон после этого начнет заботится о людях))))))
Негры всех франков достали
Ирина Потехина
Просто хулиганство
Шизиков везде тьма, мелочь.
Swimming286
В Европе, а точнее в ЕС, очень сильно изменилось налогооблажение и добавочная стоимость на коммунальные услуги, людям приходится сильно экономить на жилье, чтобы не платить огромные деньги, и речь идет даже не про вымирающий для ЕС класс частного жилья. Такой уровень жизни будет злить кого угодно, разница лишь в том, что в СССР за это расстреливали, а там об этом привыкли говорить. Конечно, сейчас строится кто хочет, частного жилья становится довольно много, и это очень дешево относительно ЕС, но раньше считалось буржуйством и было под запретом. Такая ситуация очень характерная еще для Германии и скандинавских стран, только вот на высоком уровне там не только свобода слова, но и штрафы.
Jigit. Kg
Показывает что там в отличие от России президент еще не боится встречаться с настоящими людьми, а не ряжеными офицерами кгб
Ден Журавлев
Это не недовольные, это неадекватны.
Недовольные скажут чем они недовольны, а не граблями махать просто потому что так захотелось.
Дю Татьяна
Им просто наср@ть, за них решает всё пиндосия.
Елена Исаева
Просто толерантный бардак. Взятие Бастилии и отрезание голов Людовикам на гильотине стало началом слома патриархальной Европы. Видимо в следующий раз Президенту Франции прилюдно негры с украинцами голову отрежут. Это будет означать начало конца демократическолиберальной чумы в Европе.
по-моему люди вообще везде недовольны правящими режимами
Ilya Razumov
Гульсум Сарсенгалиева Да нет, в Северной Корее настолько довольны, что чуть ли не молются на своего вождя. И даже лютый голод, вызванный в 90-е санкциями не вынудил народ восстать против диктатора
По роже съездили? Жаль, что Россия не Европа! (((
нет – показывает, что путин встречается не с народом, а с ряженными ФСБшниками
Кавказcкий Пленник Кто мроо что а скакунсы все на Путина переводят стрелки. Платят?
Хулиганы и в Африке есть.
Дк европейцы чуть что сразу недовольны, поэтому и хорошо живут. А в России рабы и терпилы, поэтому и жизнь такая помоечная
Виктор Воронец Что толку от их кухонного недовольства
Es ist halt so
насколько там приличная и нормальная страна, раз не боятся выражать свое неуважение к власти. но макрон все равно красавчик.
Наивный искатель правды.
Нет, другое.
Монах ))
Лицемерная европейская власть... дальше будет намного хуже.
Асхатик ...)
в рф все очень довольны нищетой и болезнями которые никто не лечит
Veronica Igiannidou
Там демократия, а не режимы. Во времена режима подобные инциденты невозможны по определению. Не зря же Путин прячется от народа в бункере уже который год. )
Евгения ****