Общество

Вам хочется на работу сегодня идти? Отвечать правду

Salamat Movlyanova
Неа, и завтра не хочется, и послезавтра....
Бактыяр Акматов
Лучший ответ
Не хотелось - но я уже на работе...
Я - пенсионер, а жена стонет.
Надо !!!есть такое слово !!
Валера Губов
Я в отпуске!!!
И*
Ирина *
я уже на работе. Отрицательных эмоций не испытываю. Нормально.
Arman M
хочется, потому что завтра последний день и я в отпуске.. наконец то.
Есть такое слово - НАДО
нет... в путешествие бы щас кудааа
Чем отличается хорошая работа от плохой?
Хорошая работа это если ты раз в неделю говоришь себе « слава Богу, уже пятница! »
Плохая работа это если ты раз в день говоришь себе « слава Богу, уже вечер!»
РАБотать не хоца однако. Пора дать нам два рабочих дня и пять выходных, утроив зарп-
лату. Вот мы в офисе пашем за троих. Хорошо, что нас семеро.
Юрий Афанасьев
Неа, не хочется!
А это куда?
Лена Курасова
Да очень хоччется на работу, вот только... .

я сижу и готовлюсь к ЕГЭ и не работаю я поскольку в нашем мире сушествует такая круговая порука
"-По специальности хотите устроиться?
-по специальности.
-А опыт работы в такой же компании как наша составляет N лет?
-Нет, я же только что обучение закончила
-Вот сходите поработайте в подобных компаниях, а через год к нам приходите
-Но.... "
и опять по новой
**
***kanat*** ***vip***
А я уже пришел
Хочу-не хочу, а уже сижу на работе.
На работу, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ! Вставать, совсем не хочется.
уже 10 дней как в отпуске и так до 10 августа)))