Весьма провокационный вопрос. Отвечайте так: "А зачем тебе ответ на этот воппрос? " Или: "А ты как думаешь? ..и почему"
Люди, задающие такие вопросы, как правило, манипулируют другими. Можно ответить и так: А как поступишь, если не знаешь ответа? )))
Разрешайте людям быть такими, какими они хотят быть.. .
Удачи!
Общество
Когда вас спрашивают: "Ты мне доверяешь?" Что вы отвечали, правду?
Ты не повериш! :О) Меня так не спрашивают, потому как людей, которых я очень хорошо знаю, они так не спросят... Я им доверяю! И они мне. Че спрашивать глупости то?..
Отвечаю правду -- и дружбе конец.
Не так уж часто меня об этом спрашивали, отвечал правду.
Нужно говорить : - Как себе. Хуже не будет в любом случае. Если человек достойный, эти слова только на пользу, а если какое-то левое чмо, пусть выпадет на измену .
Друг - тот человек которого ты чувствуешь, как себя! Он таких вещей и спрашивать не будет! А остальным ...
- С какой стати?
Otve4ayu "Da,doveryayu".Xotya ne doveryayu.A v litso skazat' otkryto esli,to ne to 4to druzhbe,vsyakim otnosheniyam kaputt.I poidet krugom rasskazyvat' i vonyat'.
Hudoi mir lu4she dobroi ssory.K tomu zhe,raz menya sprashivayut,ne takoi ya i plohoi.
правду -правду - и ничего кроме правды!
смотря кто спрашивает а так надо отвечать честно
Я всегда говорю правду. А друзья они на то и есть, чтобы им доверять.
правду конечно доверяю иначе можно человека обидеть
да отвечал правду.... потом легче.
Лучше правду говорить.