Общество
Завтра суббота, но нам на работу, может ли кого это радовать? Я не верю, что есть такие, кому хочется на работу.
Мы с вами коллеги по утреннему рабочему настроению!
я завтра поработаю, т. к. сегодня изволил сделать себе выходной
Зря вы так.... Бывает такая работа, что с удовольствием идешь.... летишь на крыльях....
Никогда не радовало.
Партия сказала - надо, комсомол ответил - есть.
я не работаю по субботам
мне нельзя
начальство меня поддерживает
мне нельзя
начальство меня поддерживает
Есть много таких, что на "автопилоте"ходят на работу...
Я хочу на работу. Но не могу - спину продуло, надо пару дней отлежаться.
Не хочется, конечно, но надо. Кого это может обрадовать?
Может – ли радовать, не знаю… А что, собственно, должно радовать: то, что завтра, или то, что суббота, или что на работу, или то, что именно Вам…
Не расстраивайтесь! Вы не одиноки!! ! Вопрос только в одном, единственном и самом главном: А ЭТО КОМУ-НИБУДЬ НУЖНО?
Если да, то Вы – нужный обществу человек. Гордитесь этим! Без Вас кому – то трудно, кому – то тяжело, а кому – то просто смертельно невыносимо…
Другое дело – если от Вашего ПРИСУТСТВИЯ на рабочем месте ничего не изменится не только в глобальном масштабе, а и в самом конкретном, никому не интересном случае (например, как у меня))) …
Так что, выше голову. Оцените свою значимость и значимость работы для кого – то, пусть даже для незнакомого Вам человека, может полегчает?
УДАЧИ!!! !
Но самое главное - может быть это кого - то действительно радует?
УДАЧИ!!! !
Есть такое слово 'надо' :) Выходных в начале мая было придостаточно: ) Так что можно и поработать:)
нет