Общество
Меня уже обозвали психом и геем.Что Вы злые такие? Завтра суббота, радуйтесь жизни.
Да подумаешь! На мне уже давно клеймо "врага народа" и подписан приговор. Только тех, кто ставит клейма надо просто презирать. Я тут уже побывал и коммунистом, и путинцем, и евреем, и фашистом, и нацистом, и чёрте кем. Может просто потому, что имею своё мнение. так что, не парься, Жан-Поль. Ты же "Профессионал".
Лена !!!!!!!!!
Яволь.
Посмотрел я твой вопрос про Пугачёву.. . А что там можно ответить? На глупый вопрос - глупые ответы. Ты развлекаешься и народ тоже развлекается - проехались на твой счёт, но не со зла, а адекватно вопросу.
Лена !!!!!!!!!
Если не со зла, тогда ничего.
А как связано то что обозвали с тем что завтра суббота? Меня вот пока не обзывали, а суббота все равно завтра))))))
А мне регулярно говорят что я страшна и фригидна!)) Так что мне всё можно! )
Собака лает. А караван идёт.
Приятных выходных Жан Поль!)
Собака лает. А караван идёт.
Приятных выходных Жан Поль!)
Лена !!!!!!!!!
Спасибо, Вам так же!
Ну, и что как обозвали! Вы ведь не такой! Пусть назовут хоть горшком, только в печку не ставят ( рус. поговорка). Мне иногда такое напишет, сопляк недоучка, что жесть. Люди всякие нужны, люди всякие важны!!!
завтра ПЯТНИЦА!!!!
Лена !!!!!!!!!
Это у Вас в Канаде отстают от жизни, у нас с утра пятница.
Жизни надо радоваться всегда. а не только в субботу.
Завидуют, охальники:)))
и не говори.
по телефону или интернету все горазды обзываться, а в лицо почему стесняются при встрече повторить.
п. с. с добрым утром.
Радоваться, тоже надо с умом !
Радуемся!! ! И Вам желаем побольше радости!!!
Доброе утро.
А меня обзывали идиотом, я б поспорил, и шовинистом. Плюнь и разотри.
Задавай вразумительные вопросы- будешь получать вразумительные ответы
я добрый... дооообрыыый яяя...
радуемся.. ) ..просто не у всех получается)
Это не мы злые, а жизнь суровая.
Воспитания не хватает
геи такие няшки^^
А еще актуально тут евреем обозвать друг друга)