Общество

Вам последний раз кому хотелось рожу "начистить"? Ну, прям, руки чесались, а вы себя "уговаривали": "Не навреди!"

Ira Suzi
Кошке, когда утром будит.
Екатерина Роженко
Лучший ответ
А я себя и не уговаривал....
Anar Esmambetova
Только вчера, на одном из уроков, так хотелось одного придурка по стене размазать. Но, la nobless oblige.
Ulpan Nussipova
адвокату
Тому ублюдку, что сделал кучу в нашем подъезде...
Ольга Фомина
Такое бывает!!! Вернее у меня было давно! ! А последние годы никому не хочется начистить морду!!! Потому что я изменил угол зрения на МИР! ! И все люди мне кажутся розовыми красивыми и добрыми и я их всех уважаю и люблю! ! А если кто и не нравится так это всего лишь отражение ваших недостатков психики в том человеке и оказывается и это полезно для развития духовной СИЛЫ!! ! СПАСИБО!!! И если кто поступает неправильно как это только кажется то я их хорошо понимаю и считаю что это маленькие шалунишки -дети во взрослом теле!!!
Victoria Efimova
Так мужу же .млин.
Интернете НЕ Позволяет (шутка) :-)).В Реальной Жизни я Руки Не Распускаю :).
я вчера! Директору! Гад! Но решила ему не навредить.... человек старается.. в 1000-й раз "завязал" соответственно злой. . как собака. А я девушка темпераментная.. . Ой...
Могу "причесать" языком, руками никогда.
Человечество страдает, к сожалению, от рукоприкладной "чесотки".
Starving Trancer
Доктору ..Хапуга он ...но я ещё не передумал...
Dina Tolepbek
Вовчику за очередное повышение зарплат чиновников к осени
Смотря новости прям большенству словоблудам хоться начистить но мы же человеки всеж и я себя уговорил не навреди!?
бывшему мужу ))))