Вся душа моя поёт:
Новая работа ждёт!
И прославит она руки,
И избавит их, от муки!. .
А, к деньгам, иль к новой встрече -
Это сказки бабы, с печи!. .
Общество
Что вы делаете, когда руки чешутся???
Елена Островская
Спасибо!
Над златом чахну....
Мою горячей водой и мажу кремом Бархатные ручки.
Стараюсь не чесать!
Мою
Иду делать детей
Что, что? Чешу конечно.... или кто то хочет почесать? То пожалуйста, я не против.... можно и не только руки... А если у Вас чешутся руки, то Вы что делаете?
С Днем Рождения Вас, счатья желаю и всего самого всего наилучшего.... Это от всей души....
Отрабатываю удары по "груше"
Почесать.
Если левая - жду получения денег, а если правая - готовлюсь к встрече, согласно народной примете. Ну, а если одновременно обе - борюсь с искушением свернуть кому - либо челюсть. Но это уже субъективное ощущение.
Устраиваю им трудотерапию - зуд в момент проходит и для дома пользительно.
у меня они к деньгам халявным чешутся ...причем<не к моим, а к мужа моего
Собственно руки и чешу. :) Не на улицу же идти и кому-то набивать лицо. =)
Радуюсь... левая к деньгам, правая к знакомству!!!
если верите приметам - удачи. но не пропустите кожное заболевание (чесотка. экзема, аллергия итд)
думаю: значит будут деньги
Если левая - радуюсь, т. к. к деньгам! Если правая - не обращаю внимания, так как если обращать, то деньги отдавать, а не хотца!)))
Жопу чешу, мож отойдет