Общество

что вы умеете делать своими руками кроме того что тыкать по клавиатуре?

М)
Мил@шк@ )))
Вязать, немного шить, вышивать, готовить
Эхо Проклятья
Лучший ответ
Да много чего... ) А на досуге трости ещё делаю..)
Таня Давыдова
Дохрена че.

Только вот с деревом не дружу. Хочу вот полки сделать по книге. Попробую.
Ну, здесь уже столько всего написали, что мне будет стыдно что-либо добавить от себя...)
Marta Diduk
весь ремонт в квартире от пола до потолка и построил два дома на даче, проект тоже мой, сантехнику, электрику тоже сам делал
Ольга Наточий
долго перечислять
Микола! это уже я давно не делаю !!
Daler Usupov
Могу копать.
Анна Иванова
Marta Diduk А могу и не копать...)
Конкретно сейчас мастерю рабочую, действующую модель промышленного турбо генератора.... прям щщасЪ!! !
Только МИНИ.. . 30 см. в диаметре, 4 см длинной.
*alina** Vladna*
Раньше любил паять. Теперь времени нет, сплошная
математика. Помню к телефону платку паял, чтоб
раскодировать мобилу, племянник пин забыл. И ведь
получилось.
Igor Chernikoff
И не сосчитать, по нынешним меркам специалистов.
Перечислять? Поехали: Сварочные работы, автослесарные, Строить дома: брус, пеноблок под ключ (в принципе и другие материалы) , плотничать, слесарить, проводить водопровод, устанавливать сантехнику, проводить отопление, водить автомобили, проводить электрику. Заниматься сельским хозяйством, вести бизнес, стрелять, колоть дрова, расколоть голову, и т. д. из физического труда.
Руки мне во всём нужны: даже в щупанье жены, написании научных работ в области экологии и т. д...
Усё могу)))
я делаю все, для того что бы ничего не делать!:)))
Ablay Eraliyev
ууууууу много что умею...
да все что хочу делаю-руками!
поять
Eiza Gromova
много чего.... ээээ дай подумать, ыыы!
а че надо??