Общество
Что и когда вы последний раз сделали своими руками? кроме налил кофе и закурил сигарету?
вяжу, плету кружева периодически
Вот печатаю Вам ответ и отправляю.
Это скорей к мужчинам вопрос. Женщины кроме кофе пашут дома как лошади
Антон Гурьянов
Ой, да кто это пашет то? лежите целыми днями как трутни на диванах....)
я на работе уже много чего руками наделал
Пришила, покрасила, забила, прикрутила, вымыла, заработала, отремонтировала и.. . выперла мужа.
Koshka3322@Грэг Ю Меню пользователя на ответах Оракул (55381)6 минут назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоНаписать письмоПоблагодаритьПоблагодарить
Ты ничего не перепyтала? во времена твоей молодости Меньшикова по моемy еще на свете не было....
Любовь Аршинская
маладец..умница что сюда написала...а то в своем вопросе удалила....мне нравится..есть что всем показать....
стену сломала у себя в квартире, а потом заново поставила
Вяжу, шью. ООООчень вкусно пеку, почти всё, кроме хлеба. Мужу делаю массаж, стригу, маникюр и педикюр тоже сама, ну по дому эт не в счет Мало?
Вот буквально недавно порвал чек...
Своими руками стреляю по живым мишеням, попадаю! Тук-тук не надо, я про компьютерные игры! ))))
Я всё делаю сам, ну или по крайней мере стараюсь, что не знаю спрошу и зделаю, вот вчера закончил ремонт в ванной, в детстве велики собирал, потом мотоциклы, человек может всё, если делает один может и другой, желание и терпение!!!!
шалаш на двух персон в глухом лесу !
Я недавно занилась мыловарением, а еще на НГ дочке костюм шила. ну и вашиваю переодически, а еще рисовать люблю
Кирилл Забродин
Распирает так,что не могу не спросить.А КАК Вы варите мыло??
Ремонт, под евро, сам....
Я вот вчера, довишивала картину крестиком. Год вышивала.