Общество

кому раньше интересно выгодно было очернить чеченцев (сми и т. д.) чем так навредил такой маленький народ?!

Адам, выгодно было раньше, выгодно и сейчас тем, кто стравливает народы, тем ненасытным и бессовестным безбожникам, которым наплевать на кровь и слезы безвинных людей, тем у кого нет сдерживающего фактора как совесть, и идущим через трупы амбициозным и высокомерным тварям. Они знают что, где и как делать, сценарий давно писан, "режиссеры" знают свое дело. Сегодня Чеченцы плохие, завтра вообще Кавказцы, после завтра другого "найдут"так и стравливают нас. Все грехи мира навесили на Чеченцев. Я уже где-то писал: -где что не случается, сразу начинают писать и говорить по ТВ о "кавказском"следе, и все уже знают что имеется ввиду... конечно Чеченцы, а кто еще? Даже сегодня, когда все кто умеет думать, точно знают что людей стравливают специально, находится много "специалистов"по Чечне и Кавказу, Эти спецы даже не были на Кавказе, не говоря о Чечне, а судят о наших обычаях, традициях и спорят, комментарии некоторых таких спецов можно видеть на любом сайте. Россия как кость в горле этим ненасытным, территории, природные ресурсы-богатства... вот они стараются держать Россию в "подвешенном"состоянии, так красть проще-продвинуться и зажить не дают, граждан стравливают, духовную составляющую как церковь, мечеть и святые оскверняют итд. Они хорошо знают менталитет людей, знают что Кавказцы, и Чеченцы в частности патриоты по духу, и они как всегда добровольцами пойдут и будут защищать страну, как и большинство граждан страны, а это уже не выгодно жуликам, монолит им не нужен, им нужно, чтобы мы ненавидели, не дружили, не уважали других и свои обычаи, им нужно быдло, вот и делают все, чтобы в стране не было единого народа-граждан -Россиян. Предавай все сомнению...
Торгснаб Аша
Лучший ответ
вроде б уже поубивали всех, кто вредил. . Шо? опять?
Nelli Kel
Михаил Лермонтов

По камням струится Терек,
Плещет мутный вал;
Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал;
Но отец твой старый воин,
Закален в бою:
Спи, малютка, будь спокоен,
Баюшки-баю.

http://www.stihi-rus.ru/1/Lermontov/58.htm
И не только чеченцев, а весь Кавказ объявили врагом России.
Ну подумаешь, теракты устраивали. Дело-то житейское. А так совсем ничем не навредил.
Ольга Качанова
Для кого то террорист, а для кого то - борец за свободу!
Мы заставим русских взяться за оружие. Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских. Мы обязаны заставить их драться друг с другом. Мы обязаны умножить действия, направленные на дискредитацию Православной церкви в России. Патриарх Кирилл более не справляется с возложенными на него надеждами. У него не получилось лишить людей веры в Бога. У него лишь удалось лишить людей веры в Церковь.

И, если ничего из вышеперечисленного не сработает, нам не останется иного, кроме как объявить быструю и победоносную войну этой стране. Быструю потому, что через три месяца после того, как мы прекратим закупать газ и нефть у этой страны, правительству президента Путина нечем будем платить заработную плату своим военным. И когда мы введём свои войска в эту страну, — защищать её будет некому. Потому что мы давно истребили дух патриотизма в русских, превратив их в нацию злобных, мелочных и завистливых недолюдей. Мы заставили их ненавидеть свою страну, ненавидеть друг друга, ненавидеть собственную нацию. Русских больше нет, мы их уничтожили.

Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию» , — так закончил своё выступление кандидат в президенты США Митт Ромни.