Общество
Итак, развалили Союз, а что и для кого строим?
строительства в плане не было
развалили "они"
и строят "они"
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={99019CC8-EA1E-485F-8E04-0C58FBD677C9}
(ссылку открыть из ящика или скопировать в строку поиска)
и строят "они"
Для аллигархов строим, для депутатов (они получают в среднем за месяц 340-350 т. р. чтобы яхты покупали, клубы спортивные, острова. Ишь чего захотел, что бы тебе чего то построили? Нет уж, не умеешь воровать так и строить ничего не построишь. А для того что бы тебе строили или нам всем, нужна опять видимо революция, но русский "терпеливый Ваня" будет ещё сто лет терпеть и говорить ( БОГ ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ) . Вон Хакамада с нефтяной вышки деньги гребёт и живёт припеваючи, по телеку выступает (где, откуда и кто дал ей столько денег) . Да Ваня молчащий всю жизнь только на маты способен, да на алкашество. Откуда у нас заводы работать будут нормально? В экономике СССР задействованы были все заводы т. к. каждый завод зависел от другого сырьём, деталями и т. д. СССР развалили и поэтому экономика развалилась, вот они и стали грабить. Ребёнку инвалиду положила деньги в 1991 году 3000тр. Думала что на проценты ребёнок будет что то покупать, ОГРАБИЛИ и не лопнули. Откуда миллиардеры то появились у нас?
теперь строят нас...
Для китайцев строим. Видиш как нас мало осталось? скоро станет еще меньше. Вот тогда ООН или еще какаянибудь пакость скажет " вас так мало а территория у вас большая, а китайцы вон уже на головах друг у друга сидят, а поделитесь вы с ними сибирью" а потом так дальше пойдет пока наша нация не вымрет.