Общество

Вы верите в успешное развитие России?

А как же! Пусть не мы, но дети наши точно дождутся величия России.
Лидия Хабарова
Лучший ответ
А что такое успешное - большой банан?
А если не верить, зачем жить? У меня свой внутренний мир.
Нет
Пока есть Путин и Медведев да но если честно то не особо ведь хоть они и лучше делают в школах к примеру делают дешевые капитальные ремонты
посмотрите на парты и стулья которые сделаны из вредных мтериалов и калечат детей (к примеру у меня от таких парт и стульев искривление позвоночника, Скалеоз)
Вот я смотрел программу по НТВ сравнивали Хорошие парты (как советские с наклоном которые) и нынешние дешевые
Нынешние дешевые стоят парта 1500 стул 800
такие как Советские парта 5000 стул 2000
Ловите мысль? и где же тут развитие если в корне его срубают
Верю.
Иначе быть не может, вот например:

Я сравниваю с девяностыми годами, когда я родился в 93 году, в городе почти ничего не было, старые полуразваленные пяти этажки, дворники ничего не убирали на улицах было как на свалке, я уже не говорю о состоянии дорог, было такое ощущение что они приспособлены для БТРов и танков. Сейчас же многое изменилось, во первых бомжей стало меньше, кругом новостройки, дороги более ли менее нормальные сделали, новый мост построили (с 8 полосами движения) через Ангару, даже немцы к нам приезжали что бы опытом поделиться по строительству таких мостов, почти на каждом фонарном столбе есть горшочек с цветами.

Это ли не прогресс?
Пока есть Путин - верю.
Пока есть Пyтин - неверю!
Все в России есть, но не граммотно распланировано!