Общество
Почему клубные танцы молодежи напоминают эпилептические дрыгания??? Больное поколение???
Согласен. Танцами это и назвать даже сложно. Гораздо больше пластики движений у африканских племен. А что ты хочешь? Музыки никакой, только спрограммированный компьютером соответствующий набор ритмов и звуков+различные допинги в виде Экстази и прочей дряни.
умения танцевать нет
в школьной программе нет урока танцев и музыки, как было когда -то
Если не секрет, а вы много видели эпилептических дрыганий, или вы так, для красного словца сравнили?
Антон Притыченко
Видел!!!
Точно так же говорили когда- то про рок-н- ролл....
Это протест против лицемерия православной России.
Зокир Отажонов
Херню пишешь. Какой протест может быть у безмозглых обдолбанных Экстази малолеток???
Элементы зомбирования или кодирования на ценности общества потребления.
У всех поколений свои вкусы. Надо уважать их выбор.
Они обкуренные и обожравшиеся таблеток Дрын дрын :-))
Неделю назад с друзьями прошвырнулся ночью по клубам. Одно из двух: или я безнадежно стар или нет с такой молодежью у нас никакого будующего.
а вспомни как превые брейкеры плясали.... и это после вальса... маман на меня орала-ты не будешь дергаться, как припадочная, дело было лет 20 назад
Да всё государство больно!!!
я по клубам не хожу, но что плохого в дрыганье? для здоровья полезно (конечно не в прокуренном помещении с грохочущей музыкой)
Почему? - непонимание (полет души не понять, посмотрите фильм "Стиляги" например) . А поколение не больное, успокойся, и так проблем у этого поколения хватает.
Антон Притыченко
Смотрел.. Унылое гавно, а не фильм!!!!
устройся охранником в клуб если тебя мучают такие вопросы