Убогая серость сидящая в высоких креслах руководителей разных уровней. Им не нужно ничего развивать да и вообще что то делать. Им и так хорошо. А если кто инициативный и появится то они его тут же всей свой серой массой и задавят.
Если кто не понял это я о развитие малого и среднего бизнеса которые у нас сейчас давятся беспощадно.
Общество
Что мешает вашей стране жить безбедно и достойно?
))) Как всегда....)) ) Мешает ...правительство и налоги....)) ) Ах да! Еще всех нас портит квартирный вопрос....)))
Туалет на Курском вокзале.
Перед входом – турникет, вход за нуждой – двадцать рублей.
А запах – вот какой был при советской власти, такой и стоит. И туалетной бумаги в кабинке, разумеется, ни-ни.
И другого туалета – ни-ни.
Я не знаю, кому принадлежит сей скромный очаг бытового обслуживания, но его владелец распорядился своей вонючей синекурой совершенно типовым образом - так же распоряжается своим ресурсом типовой начальник таможни или паспортного стола. Тебе без моей услуги не жить – плати!
За что?
А вот за то, что я сижу тут поперек дороги.
А конкуренции нет, и качества, соответственно, тоже. Вот и живем в дерьме.
Причем то, которое на Курском вокзале – самое безобидное.
Тоесть те, кто поперек дороги уселись.
И другого туалета – ни-ни.
За что?
Тоесть те, кто поперек дороги уселись.
Мне кажется, что дума у нас антинародная
сатана!))))))))))))))))))))
Жиды и чурки.
Абрамович и чукчи.
Те, кто не бедные совсем, и совсем ведут себя не достойно...
человеческое безразличие и аппатия
Когда Государство и народ будут едины (не только в праздниках, как сейчас у нас) , только тогда страна станет процветающей!