Общество

Когда человека Любят ЛЮДИ и ДЕТИ,но НЕ Любят СОБАКИ-это о Чем-то Говорит?Может быть Человек С СОБАКАМИ Никогда НЕ Жил?:)

Ну, обычно раньше старики так говорили.... его полюбили дети и собаки--- значит ЧЕЛОВЕК он хороший... .
А сейчас вот, имея свою собаку--- могу сделать кое-какие выводы--- просто есть люди, которые панический страх имеют уже при
виде любой собаки.... а собака это лихо улавливает.. . и начинает ГЛАВЕНСТВОВАТЬ....
Николай Дрожжин
Лучший ответ
Ирина Романова Ничего подобного: я совершенно не боюсь собак, а они меня не любят. Однажды я разговаривал с хозяином через калитку, а собака обошла сзади и молча тяпнула меня за пятку. Зато кошки и дети напротив, так и лезут ко мне.
Это может объяснятся обычным страхом человека перед собакой. Собаки очень хорошо чувствуют запах страха
любят человека !!!но любит ли он ?? мне кажется если человек любит детей и людей то и животных он тоже будет любить !!!
Андрей Карпов
Вампир, наверное.
с собаками не жил? действительно странно )))))))
Андрей !!!!!!!!!
Регина Махмутова Вот скажите мне...могу ли я выехать в израель ...ибо мама еврейка....а сам калмык....но не прет меня калмыкия....
Это про меня: собаки кусают, молодые женщины не любят, а вот дети, старухи и кошки явно испытывают симпатии к моей особе. Может, я был котом в прошлой жизни?
Ирина Романова
Нормальный человек!! ! Зоофелия не грозит.
Та и ты не сука получается)) Нужна тебе их любовь?
Яна Карват
К человеку можно втереться в доверии, к ребёнку подластиться т. е. обмануть, а собака на уровне инстинкта чует агрессию или страх, её не обманешь, даже если на некоторое время "купишь! её куском колбасы.
Parviz Sayfulloh
Ирина Романова Я к собакам совершенно равнодушен, ни страха перед ними нет, ни агрессии, а они меня не любят.А дети напротив, допустим, сижу на вокзале в ожидании поезда и нередко бывает, что какой-нибудь ребенок, совершенно незнакомый, подойдет и сунет мне игрушку, предлагая поиграть. Также и кошки - подходят и трутся об ноги, хотя я их не кормил и не подзывал...
Это еще раз подтверждает то что Человек венец творения, а они - безмозглые твари)))
Иришка )))
Вопрос скорее психологический) )
Как говорят кинологи из их опыта: собаки лают на тех,
кто двигается беспокойно или на тех, кто проявляет страх.
Собаки "любят" спокойных и доминантных.
Если человек НЕ доминантен - он может быть любим детьми, и даже как правило так бывает.

Знаю одного человека, которого кошки терпеть не могут и бросаются "ни с того, ни с сего"...
И человек-то неприятный во всех отношениях)))))
:) Инна
Не вкусный за версту чуют.
Привет! Сегодня с похмелья.... о боже.... какие собаки, какие люди.... но знаю точно собак друг мой а человек нет.... что написал и сам не понял..
Виктория Клименко Привет!:) Болеете с Похмелья ?:) Жив -значит ,уже Хорошо:).
Отвечаю на сомнительный вопрос. Давай тогда в суд вызывать собак и по их поведению определять виновного
Значит он котов очень любит и возможно даже с ними грешит, вот поэтому собаки таких за версту чуят!