Общество
ну вот зачем мужчины плюются на улице? противно же....
к сожаленью не только мужчины и женщины так поступают, во первых это не только не культурно и не воспитанно, а также и может быть заразно. Вот плюнул так какой нибудь придурок, а вдруг он болен например туберкулезом или гепатитом, а вы потом на это наступили и принесли на обуви заразу в дом, затем мыли обувь а на руке трещинка или малюсенькая рана и все... можно и заразиться
верно! это всё-таки НЕ мужчины :(
тети тоже это делают !!плохо это с любой позиции!!!
Подскользнулась небось? Так это после сморкания, когда бъют соплёй о землю. )))))
а вы замечали сей факт только за мужской половиной, я так наблюдал и в обратном порядке, а то что не красиво, согласен
Eto, ne Mujchini, a "bich'e" nerazwitoe.
а куда девать слюну когда видеш столько стройных ножек если глотать то и захлебнуться можно
Не воспитанность
Привычка. Прости дорогуша.. Мужчины которые красят ногти еще противней..
ХХхрхрхррхрхр Тфууууууу!
терпеть не могу особей мужского пола, которые так делают.
Это они сплёвывают ядовитую слюну. А вот женщины не сплёвывают, а глотают. Наверное поэтому очень многие из них злые и глупые.... и бестолковые. И... конечно противно... Вы думаете нам не противно.... А что делать....
Светочка, сегодня даже и блевал....
территорию метят))
Это от безкультурия.
может это не мужчины а мужики
Лучше на улицу чем в лицо )