Общество

Откуда в обществе берутся люди верящие в мировой антироссийский заговор по уничтожению русского населения??

Ольга Шкарупа
Очень, знаешь ли, душевно собственную бестолковость, неорганизованность и безответственность списать на кого-то! И выбор этих кого-то весьма широк...
Виталий Гусев
Лучший ответ
Надо же как то объяснить нищету своего духа... вот и ищут виноватых
Наталья Купцова А Вы, гражданочка, стало быть, духом богаты... В чем же это проявляется, позвольте спросить?
Оттуда откуда же и пациенты у психиатров: )
Это фобия.
Ты когда на кладбище последний раз был? Вот прикинь при случае, сколько молодых покойников на одного старика в среднем приходится. Их родственникам, поверь, в этот заговор поверить проще простого.
Ольга Шкарупа Долбаные империалисты, молодежь уничтожают)))) Везде коварные щупальца капитализма))))
2-3% людей - параноики. То есть из 100 млн это 2-3 миллиона будут. Много!
Особенно если они все в интернете завякают.
Антон Горохов
Из нищеты духа.
Это здравомыслящие!
А вы никогда не задумывались почему нас заставляют изучать историю, в которой русские представлены рабами и быдлом? Почему сейчас доказывают, что СССР никогда бы не выиграл Вторую Мировую без союзников? Почему в нашей стране сказать "Я русский" это экстремизм и статья? Нахрена стравливают братские страны?
И много, многое другое.
Unknown Artist
Ольга Шкарупа Вам это все мерещится!!!
Из русских людей
Олег Хритин
А вы знаете, есть такая мыслишка! Знаю, что бредовая, но....
Katherina Tschaban
Ну конечно.... а ракетами нас от нечего делать окружают....
Tatyana Gystarova
Ольга Шкарупа Вас окружают ракетами??? Эти ракеты реально НИКАКОЙ УГРОЗЫ для России не представляют!!
Удобно обвинять "кого-то" и не смотреть на себя. Это, к тому же, государственная политика, ещё при царе-батюшке заложенная. Мы сами себя уничтожаем и в посторонней помощи явно не нуждаемся, работать (не делать вид) не любим, пьём неумеренно, кланяемся прохвостам и поливаем грязью хороших людей.. . список может быть бесконечным.
Marina Kim
Наталья Купцова Девушка, будьте добры говорить только за себя, хорошо? Если вы не любите работать, кланяетесь прохвостам и поливаете грязью хороших, это не значит, что все остальные этим занимаются.
А откуда в обществе берутся люди, не верящие в мировой антироссийский заговор по уничтожению русского населения?
Ппнрири