Общество

А Вы верите в мировой заговор?

Масоны, розенкрейцы, орден черепа и костей....или это все выдумка неудачников-политиков, "отмазка" на промахи и неудачи?
безусловно, роль масонов в этом мире огромна. очень многие из верхних эшелонов власти состоят в этой организации. присмотритесь к правой руке ющенка . у него масонское кольцо
Андрей Вознюк
Лучший ответ
Я в нем участвую! )))
Дима Трищило
на майл. ру точно заговор. модеры удаляют все, что может непонравится евреям. вот и этот ответ скоро удалят!
Олег Сомов
не заговор а политика такая
бараны тоже не верят в шашлык
лично я верю
Почти не верю. Людская житуха это кромешный хаос,
тоесть то что происходит само собой. Вот только
этот хаос упорядочили деньгами. И с тех пор ничего
само собой происходить не может, особенно после
того как люди научились из любой дерьмовой ситуации
делать бабки, и наоборот делать дерьмовые ситуации,
чтобы потом косить эти самые бабки:
Пример, ну вот сейчас: идет повсеместное обнищиние
среднего и достаточного класса людей, и конечно же
само собой разумеющееся обесценивание имущества -
например недвижимости. Чем и зарабатывают сейчас
себе на будущее товарищи и некоторых я знаю лично.
Понятно что они этого не зделали, но пользуются
этой ситацией далеко не все, а только те у кого действительно бабла хватает.
Есть возможность на кого пинять, ведь сущность такова, что виновать кто угодно, только не мы живущие
Марина Філіп
Товарищи! Не дадим им измотать себя, крепитесь, терпите, но не сдавайтесь, помните, что всего лишь хорошо спланированная диверсия европы и всего мира, но русские так просто не сдаются!! ! Мне кажется эта идея бредовой. Но всё же, кто нервничает - успокойтесь! ! Всё будет зашибись!
Amirkhan. D.d.
нет заговора! это политические действия
Ci Gusta
Я верю в то, что во власть тянутся откровенные дебилы из-за этого все беды и разруха.
Трудно сказать. Но иногда поведение политиков наталкивает на такую мысль.
Aga..tolko, vot, mi zaeto rasplachivaemsia
....marina ..
почитать про масонов так спать по ночам не будешь. лучше не думай об этом.
Sergey Evmenin
Заговор по любасику есть!! !
Только вот кто с кем и о чём договаривается??? Это уже второй вопрос!
Многие считают, что массоны правят до сих пор; они переодически переименовывались (точнее вливались) в другие кланы (крестоноцы, илюминанты) , но тем не менее продолжают делать своё дело!
Так что зазорного в том, что массоны хотят УПРАВЛЯТЬ людми (массой) , как многие другие наши провители?? ? Депутаты, ГАИшники, деректора.. . все, кто хоть грамм власти имеет!
Вопрос не актуален! Естественно заговор есть! А вот выяснить кто с кем и о чём договаривается?? ? -это уже вопросик!!!!
не верю я в эти заговоры вселенские честное слово) но вот в то, что админы этого сайта заговор против меня устроили - это факт.. . за мои невинные вопросы устроили мне репрессии - десять вопросов подряд удалили и отравили в бан на сутки - и как это называется?
Алламурат Мурадов Да и со мной такое же проделывают регулярно.
А ты заметила, что сегодня столько слов интересных в вопросах,
а почему то никаких проблем - все на месте и ничего не удаляют?