Общество

Вы верите в жидомассонский заговор и мировое правительство?

весь мир говорит об этом, только саша рыбин не верит.... или у тебя не та фамилия?)))))
Ксения Чернявская
Лучший ответ
Всем миром владеет одна корпорация .
Когда проверили крупнейшие компании - хозяином оказалась одна .
Есть такое.
.{
.::damir::. {6Mkr}
Сионизм есть, франк масонство есть, жидомасонства нет в прероде. Общество евреев каменщиков. Бред. А то что мир говорит, так говорят что в Москве по улицам медведи ходят и унитазы русские увидели только в Берлине в45г.
да
Дима Паутов
Верхушка есть и будет всегда. Даже у обезьян в стае есть свой вожак и его ближайшее окружение. А уж то что среди богатейших людей планеты есть некая тусовка состоящая из самых-самых, которые на всё влияют -- само собой разумеется. Иначе и быть не может.
Это как солнце, день, ночь. Можно в них верить, можно не верить, но они все равно есть.
Никакого заговора быть не может-евреи между собой не могут договориться.
Кто верит в Исуса, кто в заговор жидомассонский. У каждого свои причуды.
Человечество развивается по ступеням - быт (секс) , богатство, власть, знания, религии (вера) уже тысячилетия. Это относится и к государствам и к отдельным людям. В этом процессе развития люди всегда самоорганизуются в группы по подобию свойств, т. е. богатые к богатым и к средствам -как стать богатым. Тоже умные, властные и проч. Пройдя эти ступени приходят к религиям. таков закон развития цивилизации. Никто из этих групп ничем не управляет. Они лишь следствия действия закона развития, не более того. Т. е. даже президент страны или главный олигарх - только куклы. Уж тем более какие-заговоры и мировые правительства. Не морочте себе голову всякими выдумками. Чем больше незнания - тем больше мифов.
Akilbek ..
Христианство есть "иудаизм на экспорт", мусульманство - неудачный для них эксперимент "иудаизма на экспорт". Коммунизм, фашизм демократия - тоже их опытные образцы. Однозначно - Да.
А я не верю;)))
Верю во враждебную силу власть имущих и богатейших людей мира ...Их главное стремление мировое господство