Общество

Наше общество за новый СССР ?

Лишь одно можно сказать наверняка - то, что происходит в стране сейчас, не может продолжаться вечно. Рано или поздно на смену хаосу приходит порядок, все в мире стремится к упорядочиванию, причем, происходит это самопроизвольно. Лично я говорю: "Даешь порядок в стране?! ! Нет беспределу!!! " А вот что это будет - новый СССР или новая Россия - не столь важно. А в качестве примера нормальной человеческой жизни можно брать практически любое Европейское или Азиатское государство, как социалистическое, так и капиталистическое - опять же, любое на выбор.
Владимир Лавров
Лучший ответ
Больше никаких СССРов. Еще не выгребли из прошлого СССРа, а уже кто то ни хочет работать.
Макс Копылов
Ага! Они просто забыли как рассказывали анекдоты и плевались в сторону людей из других республик. И как в 91-ом радовались: ФУ! НАКОНЕЦ-ТО НАМ НЕ ПРИДЁТСЯ КОРМИТЬ ЭТИХ ДАРМОЕДОВ.
Помню как добрые Таджикские аспиранты в Душанбе говорили мне русскому стУденту, приехавшему на студенческую олимпиаду: НУ ЧТО, РУССКИЙ ДУРАК, УЖЕ И ДЫНЮ НА БАЗАРЕ ВЫБРАТЬ НЕ УМЕЕШЬ? Но научили как это делать.
Помню анекдот про Грузинский интернационализм:
Это когда собираются все: Грузины, Русские, Украинцы, Белорусы и идут бить Армян.
Да и Наманган, Карабах, Баку. Начались ещё в СССР.
Но сейчас это всё забыто. А стоит ли ЭТО забывать?
РФ бы нормальной сделать, а уж потом всякие союзы создавать
не.... если бы не большевики в 1917г. жили бы лучше чем в США сегодня.. . смысл возвращать ?
Nina Savinova Частенько приходится слышать этот бред, вот только я никак в толк не возьму, как СССР связан с сегодняшним "ментовским беспределом", полным отсутствием производства, помимо провального ВАЗа, коррупцией и прочим?
Только против
Раньше украинцы считали, что они всех кормят в СССР
И мало того хамили и продолжают предавать себя,
Отброски нам не нужны
Евреи так не делают, как хохлы
И они так любят хвалится?
Нам русским и так хорошо, даже без славян
Лера Овод
это всё ещё тот старый совок...
так ничего и не изменилось же
Макс Копылов Суть толком ничего.
Старички-пенсионеры, старые большевики-коммунисты, они - хотели бы, но с 90-х гг., в странах СНГ - выросло новое поколение, успевшее поучится и поработать в странах Евросоюза и вряд ли их заинтересует совок.
С ув.
Valisa Валиса
Даниил Гречищев я пенсионерка,ну и что ,мне СССР не нужен,не надо нас за дураков считать,но и нынешнее дерьмо не лучше СССР
Все за социально-ориентированное государство.
Не обязательно сразу в составе Союза.
Скажи Совку нет!
за новую Россию
вот и я, за!!
Светлана
Я за!!
только без мусульман
в жопу долбил я ваш ссср!
Я - против.