Общество
Что из СССР вы хотели бы вернуть в наше общество ?
Разве что доброту - не скажу, что у меня в детстве при СССР всё по - доброму было, но по сравнению с нынешними временами...
Сталинскую конституцию Берию и Вышинского
справедливость.
что бы менты не были заодно с бандитами
Украину, Беларусь, Прибалтику и Молдавию.
Это если совсем упрощенным языком
Бесплатно квартиры цены на еду бензин безлимитный вода в кране. Никаких управляющий компаний. Посредников и тд
Перестройку.
КПСС..
Ничего
Как и большинство : смертную казнь казнокрадам и конфискацию.
Гарантированный труд и зарплату, гарантированное жильё, цены на транспорт, высшая мера для расхитителей и взяточников в крупном размере, а также для маньяков.
Государственный строй
Во первых контроль снимаемых фильмов, ибо этот контроль отсеевал во времена советов весь шлак из кино, и я уверен, что большинство современных российских фильмов не прошли бы контроль качества, даже если не брать в расчёт идналогическую цензуру.
Во вторых льготы, много чего было в СССР бесплатным, и многое что сегодня продаётся на большие деньги, было бесплатным.
В третьих космическую программу, я люблю космос, и хотел бы видеть полномасштабное продолжение космической гонки.
1. Цензуру на ТВ, Радио, в интернете, газетах, журналах, в кино...
2. Государственный строй (Флаг, герб, гимн, идеологию)...
3. Бесплатное образование, здравоохранение, общедоступное жильё, гарантированную занятость.
4.Конституцию 1977г.
5. Прибалтику, Молдову, Белоруссию.
6. Советские денежные знаки.
4.Конституцию 1977г.
5. Прибалтику, Молдову, Белоруссию.
6. Советские денежные знаки.
Реально бесплатное образование, общедоступное жильё, гарантированную занятость, ..Много чего. Причём, это вполне реально сделать при именно рыночной экономике.