Общество

А что если на день рождения не поздравил не один человек и ничего не подарили?

То надо устроить праздник самой себе!
Антонина Шапран
Лучший ответ
Значит не заслужили.
А!
Амина !!!
Bartleby, открой личко?!
Переживите, в том году всё будет и ...много ...
Дело не в подарке а в том что никто не вспомнил. А это уже повод для размышления. Нельзя быть одиноким. Это всегда плохо заканчивается.
надо искать причину в себе
Алексей ***
Очень печально.. . Это значит, что к этому моменту Вы не нажили любящих Вас друзей. Причину ищите в себе....
Анна Крылова
Я уже привыкла к такому... (
Везучяя, зато врагов не будет. никогда
Bema Ahunova
а вы хоть кому-нибудь сказали об этом?
Ты прям как ослик из мультика. Ничего, сам себе устрой праздник, ведь такого как ты, никого на свете нет.
Давайте я вас поздравлю! С днем рождения!! ! Всего самого-самого хорошего!!!!
**
*bekonya *
Поздравляю !!!
Уважаемый, мне однажды на мой день рождения моя жена (вроде-как самый близкий человек, да? ) такой "подарок" пдарила: оскарбление меня, хамство моим родтелям и моим близким людям. . .Это отпечаток на всю мою дальнейшую жизнь произвело.
Не отчаивайтесь! Устройте приятное самому себе!! ! Сообщите мне дату Вашего Д/р - я поздравлю в след году. Думаю, не только я поздравлю.
Значит вы сирота не имеющий друзей. Печально....
Mаlой
Да меня тоже этот вопрос интересует
Пётр Гилёв
Обидно.
Досадно.
Ну и ладно.
Переживем!
а у вас такая ситуация? это очень плохо, или такие друзья.. .

а вот у меня завтра День Рождения)) ) и мы с моей лучшей подружкой собираемся праздновать)))
Borjankagrzegorz Kava
такого просто не может быть:)
Николай Пухов
а как же родственники? ? или ты вообще живешь в дали от всех? я имею ввиду на какой-нибудь горе. Ну Мэйл. ру то хоть тебя поздравил?
Есть повод задуматься... Типа- Кому ты нужен? Неужели я так плох, Нет никого кому бы я был дорог и нужен. и т. д и т. п.
Значит пора в своей жизни менять всё кардинально
Забей на них!!! !
Viktoria ______