Общество
Вы когда нибудь падали со своего ложе, во сне? :)
одаа=)и мне понравилось=)))такой сплю и вдруг мне снится что я бегу, видно реально бежал и упал, потом ещё хотел во сне упать, но не получается=)
Широкий диван от проблем спасает
бывало....
никогда ...раз в жизни было дело, проснулся утром на полу, что интересно, была застлана простынь на полу, одеяло с подушкой были там же ...но как я лег на пол не помнил вообще
я нет, а вот младший брат - бывало, он спал на одной кровати со старшим и во сне умудрялся через старшего как то перелезть, свалиться на пол, а ещё в детстве мама стул подставляла им к кровати, чтобы не упали, так вот один раз мама ночью подошла к кровати, а младший стоит на стуле и спит... Вот такой лунатик был он в детстве...
Mila Joksimovih
абалдеть! говорят лунатиков будить нельзя?
было было! один раз умудрился свалится между диваном и стеной! вот это было веселье!))))
Mila Joksimovih
аха ха ха )) у меня было подобное! На даче. Спал с братом на диване, мы забились к стенке (прохладно было) и диван перевернулся, прижав нас к стене! ))) мы долго ржали ))
Никогда, а во сне бродила
В похмелье с жуткой гололвной болью дотяниваясь до бутылки с водой.
Да, что-то припоминаю))
было такое до 5 лет) )
а щас просыпаюсь из-за того, что во сне начинаю падать в пропасть.. . просыпаюсь, смотрю, а я на краю кровати, то есть могла грохнуться, если бы не этот сон))
было такое. Такой кайф словил. С тех пор не летаю. а жаль.
Да, частенько. Засыпать начинаешь, как вздрогнешь!
два дня сидел и в контру резался, потом снится, что в меня стрелять собрались, я отпрыгиваю в сторону и просыпаюсь на полу от боли и от своего мата.
Mila Joksimovih
гы гы гы ))) переиграл )))